Автор Тема: Кто каким оружием владеет из участников форума  (Прочитано 85978 раз)

Incvizitor

• Гость
ну Тигр - не советская СВД
насчет Вепря даже любопытно, а оптика какая???

Ка

• Гость
Вебер 4-24х50

Incvizitor

• Гость
Вебер 4-24х50
может 6-24х50?

Оффлайн Постоян

• Новичок
  • *
  • Павел
    • Просмотр профиля
    • Международная полицейская ассоциация (МПА)
У меня
1.ИЖ-81
2.ИЖ-27
3.наганыч резинострел\
4.Парабеллум Р-08 -газовый,чисто для души.
Сейчас хочу еще ствол или Гроза 04, или Т-12 пока не решил что.. Говорят у Т-12 не патроны утыкает, а проблемы с магазином.Никаких утыканий нет если туда заряжено не более 8-10 патрон,не смотря от вальцовки патрона.

Ка

• Гость
Я бы брал АПСм думаю, что с июля  их уже ни будет никогда,тогда это не только травма,но и историческая ценность.

Incvizitor

• Гость
Я бы брал АПСм думаю, что с июля  их уже ни будет никогда,тогда это не только травма,но и историческая ценность.
В Италии была партия АПС, просто убрали детали, позволяющие вести автоматический огонь (но отдельно их купить можно) цена 1200 евро, вот это историческая ценность, а изуродованный кусок металла, стоит дешевле чем игрушка под названием ММГ
Так что если и покупать, то самое мощное и надежное из того, что есть, а такого оружия больше увы на становится :(

Ка

• Гость
А у Вас есть АПСм? Там кроме зуба передающего рычага и спиленной цапфы, так же отвечающей за авто огонь, ничего не тронуто.А у Мр355 так вообще только 5мм на одной цапфе снято,ну пропил они еще сделали под ЗЗ. У АПСм ни одна деталь отвечающая за прочность конструкции не тронута.Единственное отличие от боевого (который поставляли в Германию) ствол.

Incvizitor

• Гость
А у Вас есть АПСм?
Нет и никогда не куплю, это как гордиться авто, без рулевой колонки ;D, все целое, но водить нельзя :D

Оффлайн rider

• Стрелок
  • Пользователь
  • быстро бегаешь? пуля быстрее!
    • Просмотр профиля
ну так теперь вообще вся путевая травма будет , как без руля.
ёсть такое подозрение.

Incvizitor

• Гость
ну так теперь вообще вся путевая травма будет , как без руля.
ёсть такое подозрение.
Это уже не имеет значение, просто когда завинчивают гайки, то будут в ближайшие пару лет ее запрещать вообще, так что кто сейчас затарился мощными патронами, тот и молодец.

Ка

• Гость
А у Вас есть АПСм?
Нет и никогда не куплю, это как гордиться авто, без рулевой колонки ;D, все целое, но водить нельзя :D
Фото пробития всяких железок Вас врядли удовлетворит,вот если Вы соберетесь с тем, что у Вас есть мы сможем сравнить АПСм и Ваше на хроне.Естественно на одинаковых патронах,а потом если захотите найдем что-нибудь на помойке.

Incvizitor

• Гость
Естественно на одинаковых патронах,а потом если захотите найдем что-нибудь на помойке.

Давай лучше на 3 см дсп, с 4-х метров, у меня мои заводские Осинные А+А, ну и ваши, какие ходите, тогда и убедимся что лучше? :)
А потом фото выложим здесь, по понятным причинам, хрона не нужно.
Впечатлить вы меня вашим АПСмом, не сможете, он все равно у вас хуже, чем АПСм, что был перестволен в Украине и имел автоматический огонь и прошивал холодильник на сквозь  ;D я уважаю таких людей, что это делают, но их с обычными участниками форума сравнивать не корректно, потому что они могут больше, чем все остальные без привилегий. Как говорили в античном мире "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".
  Я вам сообщу заранее о том, когда будем делать новые замеры, приезжайте, после замеров, сравним  ;), а еще лучше возьмите кого нибудь из знакомых с Т-12 из новых партий и декабрьскими патронами (их не мерили и для чистоты эксперимента лучше 2-й Т-12).

Ка

• Гость
Возможно мы оба знаем этот АПСм.

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
АПС-м,мр355-просто тяжелые кирпичи,носить такое с собой каждый день,ну надо или обладать габаритами или....

Опять таки повторюсь оружие для самообороны должно быть легким и компактным.Яркий пример ГШ-18 вес чуть более 500 грамм.Если бы его в калибре 10*28,то цены бы ему не было.
И выбирать оружие по принципу шьет не шьет,это как жену выбирать по цвету маникюра и волос.
Поймите,более менее какое либо останавливающие действие оружие имеет при весе метаемого снаряжения от 3,5 грамм и дульной энергии не менее 85 дж.

Тот же резинострел какой бы он надимедроленный не был,в жизни не пробьет даже самый самый легкий бронежилет (кольчужку).

Ка

• Гость
АПС-м,мр355-просто тяжелые кирпичи,носить такое с собой каждый день,ну надо или обладать габаритами или....

Опять таки повторюсь оружие для самообороны должно быть легким и компактным.Яркий пример ГШ-18 вес чуть более 500 грамм.Если бы его в калибре 10*28,то цены бы ему не было.
И выбирать оружие по принципу шьет не шьет,это как жену выбирать по цвету маникюра и волос.
Поймите,более менее какое либо останавливающие действие оружие имеет при весе метаемого снаряжения от 3,5 грамм и дульной энергии не менее 85 дж.

Тот же резинострел какой бы он надимедроленный не был,в жизни не пробьет даже самый самый легкий бронежилет (кольчужку).

Простите, а кого вы собираетесь пристрелить в бронике? Я еще не разу не слышал, что бы на улице на гражданина нападали в брониках, ну за исключением СМ.А так димедрол выдает на некоторых образцах и 300 дж - а это уже просто КС. В огнестрельном оружие есть такое понятие как "мощность оружия" оно характеризует оружие именно как средство доставить положительную энергию в супостата.Т.е. сколько патронов и какой мощности Вы сможете всадить в обидчика.И тут Важно не только еденичная мощность патрона,но и носимый в магазине запас.Как говорится лишних патронов не бывает и наверно не зря минимум  это как правило 8-9 шт. Конечно лучше если оружие легкое и компактное.