Автор Тема: Обзор устройства Чародей! Приобретается без лицензии!  (Прочитано 64765 раз)

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Обзор устройства Чародей!
« Ответ #15 : 24 Июнь 2011, 16:55:22 »
Если владение ударом, всерьёз, воспринимается как обладание оружием возмездия массового уничтожения - печальная ситуация :(
Понимаете если человек пишет производителю,который это устройство спроектировал, сертифицировал и произвел что тот:
1.Первый раз отстреливает БАМы
2.Что  БАМ это НЕ Баллончик Аэрозольный Малогабаритный,а это просто название такое...и аэрозоля там нет...
ну и далее по тексту...

Конструктивной беседы думаю врятли получится...

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Июнь 2011, 17:01:36 »
jeepdead парочку Чародеев можно будет купить на следующей неделе думаю.У нас в интернет магазине www.tulataman-shop.ru
Пересыл обычной почтой по рф.Оплата на банковскую карточку.Цена одного ДО 1000 рублей + стоимость почтовых расходов

Incvizitor

• Гость
« Ответ #17 : 24 Июнь 2011, 18:35:17 »
По поводу Тарантулов, был сильно удивлен. когда среди 3-х острелянных один оказался, не Тарантул (хотя все из одной коробки) а с "помечающей краской"!

качество газовых патронов АКБСа к осе, помню до сих пор, как они "выливались в упаковке" в сейфе!!!

Хочется альтернативных производителей, что не экономят на капсулях и герметичном пластики, который не разъедает сам состав  "жидкости".

одб

• Гость
« Ответ #18 : 24 Июнь 2011, 19:30:27 »
ниче не меняется у АКБСа...скоро еще хужей станет

Incvizitor

• Гость
« Ответ #19 : 24 Июнь 2011, 20:17:41 »
может у меня партия хорошая, но все сработало по АКБСу на Ударе (про косяки не пишу), а вот если нет ровного качества, это плохо :(

Оффлайн Гроза

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Июнь 2011, 21:38:26 »
О, классная тема! Это замена Удару? А по почте можно и патроны отправить к Чародею?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #21 : 24 Июнь 2011, 21:54:10 »
О, классная тема! Это замена Удару? А по почте можно и патроны отправить к Чародею?
если правила не нарушаются, но знает ли об этом почта, к стати Газовые балончики формально нельзя ;D

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Июнь 2011, 22:08:17 »
Своеобразная замена Удару.А БАМы подходят любые.В магазинах их много разных

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Июнь 2011, 22:28:53 »
Своеобразная замена Удару.А БАМы подходят любые.В магазинах их много разных
смотрел видео, вообще не понял смысла девайса :( от страшных собак? когда стая диких шавок начнёт рвать,  чо он даст? сам купил шаман, и доволен .

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Июнь 2011, 22:40:08 »
Устройство без лицензии.Можно использовать и для самообороны и для подачи световых сигналов.Не все у нас делают лицензии и покупают травматику ;)

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Июнь 2011, 22:55:02 »
Устройство без лицензии.Можно использовать и для самообороны и для подачи световых сигналов.Не все у нас делают лицензии и покупают травматику ;)
извините, для какой самообороны, я так понял он ещё и воняет? так сразу упасть на землю ,затаиться в обмороке и поддать вони предварительно покушав шаурмы (шавермы) на казанском вокзале,подача световых сигналов кому? скорой ? типа я здесь,хелп ми. лицуху не делает только ленивый, шняга имхо, без обид

Incvizitor

• Гость
« Ответ #26 : 24 Июнь 2011, 22:58:21 »
ленивых куча и это факт, поэтому это их шанс, хоть что то оставить после себя ;D

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Июнь 2011, 23:02:19 »
Вот ролик который подтверждает эффективность использования БАМов.В Чародей можно зарядить точно такие же...
Прошу обратить внимание что владелец устройства промазал,однако испытуемому хватило и того,что прилетело...

[FLASH=480,390,"http://www.youtube.com/v/plYB8DyUTHo"]

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Июнь 2011, 23:13:28 »
ленивых куча и это факт, поэтому это их шанс, хоть что то оставить после себя ;D
звиняйте, чото озлобился ,без патронов -то,вепрь разобрал-собрал -разобрал-собрал. завтра не смогу подьехать к 11. у руководства в 12.30 совещалово о судьбах страны :'(если есть возможность, купи хоть пачку ,по возможности буду ловить тебя в течении дня по городу, хочу сьездить пристрелять хоть куда

одб

• Гость
« Ответ #29 : 24 Июнь 2011, 23:27:24 »
Баллончик ШОКа практичнее,ИМХО,ведь тут еще и попасть нуна,а в реальной потасовке это практически нереально,по опыту знаю,как поддонги могут даже от струи из баллона уворачиваться ;) хотя тогда вдвоем от девятерых отбились,именно благодаря баллону ШОКа,который у меня был(потасовка происходила в туалете ночного клуба,т.е. в закрытом помещении,лично у меня глаза пощипало немного,и усе,на свежем воздухе все прошло(выгнали из клуба нас двоих,а не зачинщиков ;D ;D )