Автор Тема: Обзор устройства Чародей! Приобретается без лицензии!  (Прочитано 66243 раз)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
применял сигналы охотника на последней охоте,причем не из чародея,а просто накручивал на вставыши (что в комплекте с чародеем идут) и резко бил по камню , с где то 3-5го раза срабатывало,но перчатки лучше одевать,и аккуратно!  :) практически ни в чем не уступают ракетам 12 калибра!

Уступают. Ракета из 12к на соколе улетает на 200м, а из Сигнала охотника макимум на 50м. Вот и кажется одинаковым свечение из-за разности высот. Сделай осветительный патрон для 12к и поразишься его яркости [NaNO3 -60%, Mg - МПФ-4 - 33%, 7% канифоль (развести на спирту)]

Не навреди...

WaRWaR

• Гость
я не самоделки имел ввиду

С\О не на 50м взлетает,а на 80-90 МИНИМУМ ,не базлань того чего нет,я их перепускал больше сотни!
У меня товарищ на охоте,бил из 16го ракетами(фактически тот же 12й),поразился что разницы практически нет,или она незначительна
Сотню таких и таких,выпусти сначала,потом утверждай што либо

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
я не самоделки имел ввиду
Я про самоделки речь вел. Я их в молодости позапускал больше 1000.
Не навреди...

Оффлайн Holovan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Основной и существенный недостаток "Чародея" проявляется примерно через месяц постоянного ношения - это продавливание бойком глубокой вмятины на капсюле. Причём, это происходит независимо от того взведен ли патрон полностью, или только вставлен в гнездо (он там тоже подпружинен). В результате в нужный момент происходит осечка. То же самое и для ракет, - если долго носишь, то выстрела не будет. :( Сами понимаете, что данный недостаток полностью отменяет функционал данного устройства, как средство самообороны в неожиданных ситуациях. У нас, слава Богу, пока не дошло до того, чтобы каждый день отстреливаться от гопников. Ходишь месяцами, пока в очередной раз не нарвешься. А вот тут-то "Чародей" и подведет...

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
ндаааа.....сечас свой глянул,год с патронами,но невзведенный лежал на полке - глубокие вмятины! >:( Ф топку!!!
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Илья

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Это у вас какие-то БАМы говёные, посмотрел свой, год ношения, еле заметные точки на капсюле.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
АКБС
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Илья

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Тож АКБС, странно, на моих никаких вмятин, только еле заметные точки.