Автор Тема: Обзор устройства Чародей! Приобретается без лицензии!  (Прочитано 65387 раз)

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Обзор устройства Чародей!
« Ответ #30 : 24 Июнь 2011, 23:29:36 »
Вот ролик который подтверждает эффективность использования БАМов.В Чародей можно зарядить точно такие же...
Прошу обратить внимание что владелец устройства промазал,однако испытуемому хватило и того,что прилетело...

[FLASH=480,390,"http://www.youtube.com/v/plYB8DyUTHo"]
ну  я в шоке, чел по всему видно обстреляный, рукава у телаги подраны , собак наверно притравливали, а можно договориться с ним шаман опробировать , так сказать в полевых условиях :D я заплатил бы за сие удовольствие испытать на не нападающем безоружном человеке, и потом прикладом.прикладом. патронов от хрюни  нема. лопату брать? p.s А+А--  Прошу обратить внимание что владелец устройства промазал,однако испытуемому хватило и того,что прилетело...
c 2 метров ТРЕЗВОМУ....... вообще шляпа

одб

• Гость
« Ответ #31 : 24 Июнь 2011, 23:33:30 »
да,ты токо попасть умудрись такой узкой струей! ;D ;D ;D

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Июнь 2011, 23:34:48 »
Вот поэтому мы и изготовили устройство Чародей под такие припасы (БАМы),т.к. не всегда применение того же Шамана будет оправдано с точки зрения нашего "самого гуманного" закона.
А вот такое устройство вполне :D без каких либо правовых последствий для применявшего  :D

одб

• Гость
« Ответ #33 : 24 Июнь 2011, 23:36:00 »
Вот поэтому мы и изготовили устройство Чародей под такие припасы (БАМы),т.к. не всегда применение того же Шамана будет оправдано с точки зрения нашего "самого гуманного" закона.
А вот такое устройство вполне :D без каких либо правовых последствий для применявшего  :D
могу подтвердить!К примеру,баллон 4 раза применял-даже не пожурил никто! 1 раз даже в маршрутке,на входе,когда выпинывал пьяного наглеца с предварительным "выстрелом" в голову ;D ;D,почихали все,покашляли,но нихто даже слова упрека не сказал! ;)
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2011, 23:37:56 от ОДБ »

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Июнь 2011, 23:36:38 »
А на ролике видно четко,что попадать необязательно. В ролике как раз и промазали,однако этого хватило для того,что бы человеку поплохело.... :P

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Июнь 2011, 23:46:29 »
лет 5 назад чел притаранил из штатов балон с газом , я по пъянке брызнул одному , результат :человек моментально осел в в позу зародыша,не мог ообще открыть глаза, жестокое раздражение кожи,на следующий день потеря зрения, через 2-3 дня востановилось, но -20%  ,чо это было никто не знает. брызгало струёй тонкой и балон без надписей,тёмного цвета, жесть

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Июнь 2011, 23:49:54 »
Это Sabre Red,спецсредство.Баллон применяет полиция в штатах...

Мне снилось когда то что у меня был такой,потом срок годности у него закончился...выкинул

Есть еще MACE,тоже спецсредство, но они больше для гражданского рынка продукцию производят,копию одной из моделей Mace у нас производит Техкрим под названием "Перцовый струй"

Есть еще аналогичные Walther Pro secur,но они распространены в Европе.В основном любимы сотрудниками охранных предприятий....

Общее для всех баллонов этих которые спецсредством являются,то что там применен очень жесткий растворитель (маслянистая жидкость точный состав уже не упомню)  и содержание капсаицинов в пересчете на нашу "метрику" около 25%
Могут быть еще в смеси к примеру с ОС+CS или ОС+CN
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2011, 23:56:51 от А+А »

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Июнь 2011, 23:58:59 »
Мне снилось когда то что у меня был такой,потом срок годности у него закончился...выкинул
это сарказм? как минимум 4 живых свидетелей, правда кому брызгал в тюрьме. было видео когда полиция скованых наручниками специально пальцами разжимали веки и в прямую брызгали в глазное яблоко :o

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Июнь 2011, 00:03:33 »
это сарказм? как минимум 4 живых свидетелей, правда кому брызгал в тюрьме. было видео когда полиция скованых наручниками специально пальцами разжимали веки и в прямую брызгали в глазное яблоко :o
Отчего сарказм.По описанию именно похож.Черная узкая колба на ней сопло с тонкой дырочкой обычно без наклеек просто с номером и датой до которой "бест бефо"
Номенклатуру западных производителей я в свое время изучил плотно ;D

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Июнь 2011, 00:13:58 »
Отчего сарказм.По описанию именно похож.Черная узкая колба на ней сопло с тонкой дырочкой обычно без наклеек просто с номером и датой до которой "бест бефо"
да ,похоже на то, а по шаману так нареканий и нет? сам отстрелял 20 патронов,нет ни дуплетов которыми пугали на люсиновской >:(и когда батарея сядет красным будет светодиод?

одб

• Гость
« Ответ #40 : 25 Июнь 2011, 00:35:36 »
А на ролике видно четко,что попадать необязательно. В ролике как раз и промазали,однако этого хватило для того,что бы человеку поплохело.... :P
человек этот будучи вооружен ножом,всех перережет нахер,попробуй не попади...барахло...

Incvizitor

• Гость
« Ответ #41 : 25 Июнь 2011, 10:18:56 »
Я пока что и за крупную пулю, со стальным сердечником обрезиненную и за возможность (авто вариант) успокоить чмо в соседнем авто, пока он не сделал что то плохое!

одб

• Гость
« Ответ #42 : 25 Июнь 2011, 10:41:30 »
Я пока что и за крупную пулю, со стальным сердечником обрезиненную и за возможность (авто вариант) успокоить чмо в соседнем авто, пока он не сделал что то плохое!
Саш,если стрелять из данного образца в хорошо зафиксированного ремнем безопасности чмо в соседнем авто,то можно и попасть! ;D А в драке-сомненья берут,а то взял бы...

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Июнь 2011, 11:49:29 »
да ,похоже на то, а по шаману так нареканий и нет? сам отстрелял 20 патронов,нет ни дуплетов которыми пугали на люсиновской >:(и когда батарея сядет красным будет светодиод?

Красным горит светодиод при севшей батарее

Оффлайн strife

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Июнь 2011, 15:26:02 »

Я тоже покупал на Люсиновской, правда кордон 5, там продавцы неровно дышат к Тульскому оружию, меня продавец тоже запугивал:)