Автор Тема: Тюнинг ПМ-Т  (Прочитано 24178 раз)

Оффлайн bicuy

• Новичок
  • *
  • Лучше старенький ТТ - чем дзюдо и каратэ.
    • Просмотр профиля
Тюнинг ПМ-Т
« : 27 Июнь 2011, 11:36:44 »
Ув. форумчане, у меня вот такой вопрос: ЧТо омжно отТЮНИНГовать в ПМ-Т если это  уже передел, и ЗиП ему не нужен!!??
Лучше старенький ТТ - чем дзюдо и каратэ.

Incvizitor

• Гость
Re: Тюнинг ПМ-Т
« Ответ #1 : 27 Июнь 2011, 11:55:29 »
Ув. форумчане, у меня вот такой вопрос: ЧТо омжно отТЮНИНГовать в ПМ-Т если это  уже передел, и ЗиП ему не нужен!!??

Салют во первых всем ПМ-Т это хлам 3-й категории сохранность, лопнуть может любая пружины (а что вы хотели если их гоняли и в хвост и в гриву), внешний тюнинг это уже прикол, дульный срез пазорный ничем не прикрыть это 100% факт, поэтому от названия Присосыч-Т ему не отвертеться, но все что вы можете сделать, это вмест завода ЗиД  полирнуть хотя бы подаватель если он в заусенцах, а так от чистого сердца вас поздравляю с игрушкой для души и хранения.

Пока в Дагестане, Ингушетии, Кабарде люди покупают отличные складские ПМы, пусть и не легально по 6000 рублей и смеются над русскими, что берут кастраты, заявляя что они исторически ценны (по цене металлолома США).
Все что вы можете сделать, это похвастаться что на 2-х магазинах не было задержек при стрельбе МдИ АКБС и с 2-х метров все пули укладываются в головную мишень.

Оффлайн bicuy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июнь 2011, 12:59:15 »
Салют во первых всем ПМ-Т это хлам 3-й категории сохранность, лопнуть может любая пружины (а что вы хотели если их гоняли и в хвост и в гриву), внешний тюнинг это уже прикол, дульный срез пазорный ничем не прикрыть это 100% факт, поэтому от названия Присосыч-Т ему не отвертеться, но все что вы можете сделать, это вмест завода ЗиД  полирнуть хотя бы подаватель если он в заусенцах, а так от чистого сердца вас поздравляю с игрушкой для души и хранения.

Пока в Дагестане, Ингушетии, Кабарде люди покупают отличные складские ПМы, пусть и не легально по 6000 рублей и смеются над русскими, что берут кастраты, заявляя что они исторически ценны (по цене металлолома США).
Все что вы можете сделать, это похвастаться что на 2-х магазинах не было задержек при стрельбе МдИ АКБС и с 2-х метров все пули укладываются в головную мишень.

Ты не прав во всех своих словах!!! Машина хорошая, четкая и уверенная. И понять не могу причем тут вообше Пока в Дагестане, Ингушетии, Кабарде люди покупают отличные складские ПМы,. у тебя самого что за игрушки??? или ты в обиде что тебе ПМ-Т недостался???   И тема была по ТЮНИНГУ ПМ-Т.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #3 : 27 Июнь 2011, 13:06:12 »
Я просто так и не смог выбрать из 10-ти Присосычей-Т в Климовске хотя бы один нормальный.

У меня 5 травматов, а какие читай форум.

По мощности такой же как Стример и Гроза В 4 ничего выдающегося.

По емкость магазина у Стримера и гроз почти в 2 раза больше, а это для резиноплюя важно!
Бешенная цена от 15000 рублей это просто смех, когда его себестоимость ниже 3000 рублей с учетом переделки хлама в резинопстрел.
Так что я развернуто ответил, что вместо тюнинга у тебя в любой момент может быть ремонт ;D и когда и что сломается никто не знает, оружие старое.
Даже на Ганзе перестали затирать темы, про перествол и обмен разваливающихся либо кривых Присосычей-Т.
А это подходящий тюнинг под него, как ни странно достаточно актуальный, потому что надежность и Присосыч-Т не синонимы

Incvizitor

• Гость
« Ответ #4 : 27 Июнь 2011, 13:12:16 »
http://talks.guns.ru/forummessage/45/819574.html  читайте от первого лица

Оффлайн bicuy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июнь 2011, 14:15:37 »
По мощности такой же как Стример и Гроза В 4 ничего выдающегося.Т.е. Стример и гроза в4 по вашим словам ГОВНО?? 15 тыс рублей это не дорого для пистолета зделанного в советское время, а за счет 8 патронов (те что в магазине) я думаю этого достаточно. Да у стримера 2014 почти в 2 раза больше, но это "турецкий ствол" , а  по нашим законам ЗоО не больше 10 разрешено!!! это все так, по отношению к другим (импортным) стволам наше может и ху*ня но это НАШИ!!!
А по теме - у меня возник такой вопрос: Можно ли "заварить" долы на стволе, и "поставить" светоотрожащую мушку (т.е. приклеить туда или както просверлить и ..... )

Incvizitor

• Гость
« Ответ #6 : 27 Июнь 2011, 14:49:55 »
Ну раз вы ссылаетесь на новые измененния, то если ваши заваренные долы выдержат большее давление, чем без них, то вам по 223 ст. УК РФ не меньше 3 лет.
Сейчас можно носить Стример даже в магазином на 25 патронов

Стример и Гроза хорошие пистолеты что стоят своих денег и не переоценены (да они работают с коробки), а Присосыч-Т супер лотерея ;D

Мушку можно ставить любую (если сможете), даже перекрасить в серый цвет весь пистолет, это лишь желание человека, кто то же покрывает весь Макарыч золотом.

Думаю вы уже почитали ссылочку про ПМ-Т а Ганза не врет и поняли, что вы взяли такое себе.

А если вы его взяли потому что он Наш, то с таким же успехом можно кататься на Оке, по цене надежной 5-ти летней тайотки, которая переживет 2-3 оки.
Те кто стреляли из ПМа и имеют такую возможность это никогда не возьмут, разве что только даром ;D
Может добавить в название темы, что заменить, чтобы он выстрелил, когда будет нужно для самообороны?
Почитайте на Ганзе список диталек, что вы должны будите поменять в УСМе и прочего ЗИПа, тогда покажете нам нормально работающий Присосыч-Т, что взяли для души, а не для самообороны. Если у вас не сломалась пружина тяги, либо сама тяга, если у вас не лопнула возвратка, это не значит, что вы от этого спасены, доделывайте как другие владельцы ПМ-т его до идеала, либо не чего писать про мушку 8)
Достал из сейфа свой Присосыч (Макарыч 2004 года, лучший из того что было и видимо будет) там мушку разве что спилить ;D

Покажите фото вашего дульного среза, если не стесняетесь.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 15:57:46 от Incvizitor »

одб

• Гость
« Ответ #7 : 27 Июнь 2011, 15:16:11 »
шо называтса-добавить нечего...

Оффлайн bicuy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июнь 2011, 16:02:38 »
Я на днях отстреляюсь и видео выложу и дульный срез покажу!!! ОК?!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #9 : 27 Июнь 2011, 16:04:39 »
мы только за, а еще лучше показания мощности через хрон, вы же читали на Ганзе у одних ПМ-Т слабое дерьмо, а у других лучше Стримера!

Оффлайн bicuy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июнь 2011, 16:12:10 »
жаль нету стримера, но у меня есть МдИ "май партия 02 149М11" вот и на журнальчике тогда протестирую. посмотрим сколько страничек пробьет! 8)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #11 : 27 Июнь 2011, 16:50:36 »
Вы из Москвы, если да, то устроим вам сравнения, на одной партии патронов :)  со Стримером, а может и с Гозой В 4 (она типа самая крутая).

Оффлайн bicuy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Июнь 2011, 17:06:00 »
я с Кабарды,а не с Москвы.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #13 : 27 Июнь 2011, 17:42:45 »
я с Кабарды,а не с Москвы.

А у кого из знакомых есть Стримеры?

Оффлайн bicuy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июнь 2011, 17:53:56 »
неа, был бы сравнил. ни чё чё-то придумает, с чем-то сравним. ;)