Автор Тема: Тюнинг ПМ-Т  (Прочитано 25350 раз)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Тюнинг ПМ-Т
« Ответ #45 : 29 Июнь 2011, 17:44:36 »
Положат так же и в Москве и в Питере, с 01.07.2011 ношение в кобуре обязательно

Александр, если не сложно, ткни, где про ношение в кобуре будет написано?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #46 : 29 Июнь 2011, 17:52:10 »
Положат так же и в Москве и в Питере, с 01.07.2011 ношение в кобуре обязательно

Александр, если не сложно, ткни, где про ношение в кобуре будет написано?

А это постановление правительства, касательно огнестрельного оружия, короткоствольного, к которому приравнен будет ПМ-Т
номер  к сожалению не вспонмю, но так или иначе внутри кармана нужно будет подписывать "кобура для Кордона-5", тогда ваша летняя рубкашка это кобура, барсетка будет считаться чехлом для оружия и т.д.

Оффлайн bicuy

• Новичок
  • *
  • Лучше старенький ТТ - чем дзюдо и каратэ.
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Июнь 2011, 17:55:51 »

[/quote]
 но так или иначе внутри кармана нужно будет подписывать "кобура для Кордона-5", тогда ваша летняя рубкашка это кобура, барсетка будет считаться чехлом для оружия и т.д.
[/quote]
 ;D ;D ;D прикольно
Лучше старенький ТТ - чем дзюдо и каратэ.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Июнь 2011, 17:59:12 »
63. Ношение огнестрельного длинноствольного оружия осуществляется в расчехленном состоянии, со снаряженным магазином или барабаном, поставленным на предохранитель, а огнестрельного короткоствольного оружия - в кобуре в аналогичном виде.

Разве ОООП автоматом приравняется к огнестрельному короткоствольному?

Точно, млять...ОООП - короткоствольное и бесствольное оружие, ...:(

Кордон пока прокатывает, пока в постановление не внесли изменения. Хотя кобурку бы прикупил, интересно, когда появятся.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 18:02:36 от pacific_Alex »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #49 : 29 Июнь 2011, 18:04:02 »
Да все верно, кобуру для Кордона будем требовать от А+А и от Тигрокота ;D

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Июнь 2011, 18:05:00 »
Надо торопить, а то после вступления в силу закона, возьмутся за приведение в соответствие подзаконных актов:))

Incvizitor

• Гость
« Ответ #51 : 29 Июнь 2011, 18:35:22 »
Надо торопить, а то после вступления в силу закона, возьмутся за приведение в соответствие подзаконных актов:))

Подписывай все куртки, пиджаки и рубашки. где носишь Кордон ;D мелким шрифтом вышитым словом - Кобура для Кордона-5 без шуток

одб

• Гость
« Ответ #52 : 29 Июнь 2011, 18:41:18 »
А мне что делать? Тож подписывать,у меня там токо ИЖЕВСК_ХОЛЬСТЕР,и усе :-[ :-[ :-[ ,покупал ДО вступления в силу такого убогого закона,че теперь с нею делать??Причем эту модель сразу порекомендовали в Охотнике АКБСном,типа токо одна из недорогих подходит :-\ больше у них и не было ничего для Т12

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Июнь 2011, 20:34:42 »

Подписывай все куртки, пиджаки и рубашки. где носишь Кордон ;D мелким шрифтом вышитым словом - Кобура для Кордона-5 без шуток

Покажешь свой карман с вышивкой, я скопирую ;)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #54 : 29 Июнь 2011, 23:12:25 »
А мне что делать? Тож подписывать,у меня там токо ИЖЕВСК_ХОЛЬСТЕР,и усе :-[ :-[ :-[ ,покупал ДО вступления в силу такого убогого закона,че теперь с нею делать??Причем эту модель сразу порекомендовали в Охотнике АКБСном,типа токо одна из недорогих подходит :-\ больше у них и не было ничего для Т12

У тебя кобура это кобура, а у нас замаскированные кобуры, под элементы одежды и деловые аксессуары!

одб

• Гость
« Ответ #55 : 29 Июнь 2011, 23:30:29 »

У тебя кобура это кобура, а у нас замаскированные кобуры, под элементы одежды и деловые аксессуары!
хорошо,а то уж хотел ставить вопрос перед админами сайта об открытии нового раздела ненормативной лексики в комментариях к новым поправкам ,куда моно будет отвести душу ;D ;D ;D

Оффлайн bicuy

• Новичок
  • *
  • Лучше старенький ТТ - чем дзюдо и каратэ.
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 30 Июнь 2011, 10:48:46 »
походу тема себя исчерпала, пора ее закрывать.
Лучше старенький ТТ - чем дзюдо и каратэ.