Автор Тема: Амуниция (разное)  (Прочитано 113286 раз)

WaRWaR

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #240 : 15 Июнь 2012, 23:56:26 »
хрень а не лопата,у меня такая еврейская,с киркой и более удобной нескользящей ручкой...по китайской цене! ;)   http://www.tacticalz.ru/?view=products&id=52902   вешается на пояс-ремень и места не занимает ни разу.

Dostalker

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #241 : 16 Июнь 2012, 01:35:03 »
хрень а не лопата,у меня такая еврейская,с киркой и более удобной нескользящей ручкой...по китайской цене! ;)   http://www.tacticalz.ru/?view=products&id=52902   вешается на пояс-ремень и места не занимает ни разу.

ну и у меня наподобие твоей в машине лежит, нифига не удобная, ручка короткая, весит много. А функций только 2 копать и подпилить ерунду какую. Не китайцы молодцы, заткнули за пояс герберы с лидерманами  ;D
Молоток правильно, открывалку и консервный нож бред, как кошку использовать походу не удобно, все время монтаж был, ну весло не ново, можно и вилками грести :)

WaRWaR

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #242 : 16 Июнь 2012, 01:39:12 »
наподобие твоей

отдыхай,это не то  8) 8) 8) ;D у меня израильская войсковая.На фото по ссылке-посмотри все фотге,копать такой удобней чем с деревянной ручкой+кирка есть в лопате

Dostalker

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #243 : 16 Июнь 2012, 01:52:49 »
копать такой удобней чем с деревянной ручкой+кирка есть в лопате
много пробовал копать? ну да кирка зачет, но копать не удобно.
А молотка нет, тут китайцы молодцы.

WaRWaR

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #244 : 16 Июнь 2012, 02:04:34 »
копать пробовал,мне удобно.А ты сам то пробовал ИМЕННО ТАКОЙ копать?И китаем,для сравнения?С деревянной гладкой ручкой пробовал копать,саперной лопаткой? ;D ;D
насчет молотка-там у них я посмотрел,вся приблуда на одном хлипком болтике держится,который нада постоянно перекручивать для разных положений,мне такое нах не нада.Да ешо сломаю ненароком.А тут полностью сложил,длина лопаты см чехол,повесил на пояс\ремень и пошел  ;) Сечас ищу такой чехольчик,только в АКУ,мож кто подскажет где прикупить?

Dostalker

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #245 : 16 Июнь 2012, 02:07:59 »
копать пробовал,мне удобно.А ты сам то пробовал ИМЕННО ТАКОЙ копать?И китаем,для сравнения?С деревянной гладкой ручкой пробовал копать,саперной лопаткой? ;D ;D
насчет молотка-там у них я посмотрел,вся приблуда на одном хлипком болтике держится,который нада постоянно перекручивать для разных положений,мне такое нах не нада.Да ешо сломаю ненароком.А тут полностью сложил,длина лопаты см чехол,повесил на пояс\ремень и пошел  ;) Сечас ищу такой чехольчик,только в АКУ,мож кто подскажет где прикупить?
еврейской? нет конечно, у меня китайская подделка без кирки, все остальное тоже самое, раз говорю что не удобно, значит не удобно мне ей было копать.

WaRWaR

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #246 : 16 Июнь 2012, 02:10:36 »
у меня китайская подделка без кирки

все,молчу,сравнивать тут нечего,такие у нас в подвальчике хозтоваров по 350р продают,там глядеть не на што  ;D

Dostalker

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #247 : 16 Июнь 2012, 02:13:04 »
у меня китайская подделка без кирки

все,молчу,сравнивать тут нечего,такие у нас в подвальчике хозтоваров по 350р продают,там глядеть не на што  ;D
да какая разница, ручки по форме одинаковые.

WaRWaR

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #248 : 16 Июнь 2012, 02:15:29 »
копать не умеешь  ;D
иди в армию,там научат  ;D ;D
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 02:17:50 от Societate Jesu »

Dostalker

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #249 : 16 Июнь 2012, 02:17:05 »
копать не умеешь  ;D
флудить умею  ;)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Амуниция (разное)
« Ответ #250 : 10 Октябрь 2012, 21:58:08 »
А ваши коротыши сюда влезут? http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=2637

WaRWaR

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #251 : 10 Октябрь 2012, 22:05:05 »
ого!!! :o Для 03-самое оно!!!!!! Пасип,порадовал,уже второй рукой заказываю!!!!! :) :) :)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Амуниция (разное)
« Ответ #252 : 10 Октябрь 2012, 22:21:29 »
НЗЧТ

WaRWaR

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #253 : 10 Октябрь 2012, 22:24:50 »
ну и гемор там,чтоб заказать надо региться,и письмо ответное чото не идет  ыыыыыы :(
наверно,дядями майорами контролируется ,покупка таких сумок ептыть,но я не на себя зарегился,на стороннего чела,меня на мякине не проведешь  8)

WaRWaR

• Гость
Амуниция (разное)
« Ответ #254 : 10 Октябрь 2012, 23:24:32 »
эх,зря я у стича аптеку взял,вот такая http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=3020 намного лучше,все закреплено по человечачьи  :(