Автор Тема: Разъяснения по удалению штатной рукоятки ВПО-205 он же Вепрь-12  (Прочитано 44418 раз)

Incvizitor

• Гость
прочитал тему......сцикатно становится ручку менять  :D

я ее с матом отверткой вывинтил! Не знал, что там закернено ;D

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
прочитал тему......сцикатно становится ручку менять  :D

я ее с матом отверткой вывинтил! Не знал, что там закернено ;D
я знал что закернено но прочитав что может повезти и пойти от отвертки тоже выкрутил отверткой.

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
откручивается все нормально, чуть больше усилий и все откручивается, не очкуйте!  И ручка действительно удоббнее

Оффлайн Leha72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Везёт кому как! Самый лучьший, на мой взгляд метод, это долбанное место кернения высверлить без фанатизма,чтобы не повредить резьбу в крепёжной фиговине.Затем с лёгким усилием выкручиваем штатный болт,ставим АГ-74про и наслаждаемся результатом. ;)

одб

• Гость
изверги! Вам же сказано---шуруповертом!

Оффлайн PHP

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
изверги! Вам же сказано---шуруповертом!
Точно - хорошая насадка и шуруповерт! Главное сильно прижать, вначале идет очень тяжело (пару раз перерыв на пару секунд), а потом легче  ;)

Оффлайн Фёдор

• Пользователь
  • **
  • ума палата с крышей набекрень
    • Просмотр профиля
открутил ручку с не очень большим усилием довольно легко (но с перепугу начитавшись тут советов собрал все отвёртки и зарядил шуруповёрт  ;D) новая ручка очень понравилась-УХВАТИСТАЯ. Спасибо Инквизитору за помощь в приобретении AG-74 PROЮ

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Мои 5 копеек.
Поменял ручку на AG200, ощущения ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ! Качество и удобство удержания вепря выросли на порядок. Ни в какое сравнение не идет с базовой ручкой для людей с 3 пальцами.
По поводу снятия ручки - не очкуйте! Это элементарно. Даже однорукий инвалид (да, я такой) справился с высверливанием штатного болта за 10 минут, 7 из которых ушли на доставание и убирание дрели, а 2 на смену сверла. Тем более что сверлить там ровно 10 секунд

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
открутил ручку с не очень большим усилием довольно легко (но с перепугу начитавшись тут советов собрал все отвёртки и зарядил шуруповёрт  ;D) новая ручка очень понравилась-УХВАТИСТАЯ. Спасибо Инквизитору за помощь в приобретении AG-74 PROЮ
а переднию еще не ставили?

Оффлайн Фёдор

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
с передней ручкой временные решаемые затруднения с доставкой  :) но как только так сразу сюда.

Incvizitor

• Гость
с передней ручкой временные решаемые затруднения с доставкой  :) но как только так сразу сюда.

Фёдор, пора вам сообщать о том, когда снова кто то будет в Москве, плюс для вас будет сюрприз!

Оффлайн Фёдор

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Александр Вас понял-сегодня отпишусь на мыло :)

Оффлайн Molchun

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Поменял рукоятку, ничего сверлить/дербанить не пришлось.
Открутил воротком.Свернул один биток(от какой то отвертки), на винт стал похож  :D.Из пластилина что ли сделали  ???.
Главное зафиксировать в чем нибудь хрюна , и крути :) себе по немногу.

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Поменял рукоятку, ничего сверлить/дербанить не пришлось.
Открутил воротком.Свернул один биток(от какой то отвертки), на винт стал похож  :D.Из пластилина что ли сделали  ???.
Главное зафиксировать в чем нибудь хрюна , и крути :) себе по немногу.
Да на самом деле сложного то  ни чего и нет .Главное стронуть винт .Для этого нужна хорошая отвертка с Т-образной рукояткой.

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
AG200, ощущения ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!
Ога. Родной, или как говорят стоковый девайс, это чюдо-изобредение, надо  тому чюдо-дизайнеру что его разработал запихать туда куда никогда не светит солнце.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!