Автор Тема: Вепрь-12 vs Сайга-12  (Прочитано 147764 раз)

vovanov

• Гость
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #225 : 08 Февраль 2012, 17:37:22 »
я тоже за нее,но только тогда,когда к ней магазины вепревские будут подходить 1 в 1 !  8)
а у меня любые вепревские подходят))))

Оффлайн Molchun

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #226 : 20 Февраль 2012, 13:14:41 »
Ну, вы блин даете. Сначала убедили что Вепрь это крутяк, я всем говорил, что сайга 12 это фуляк полный ни в какие сравнения не идет с Вперем. А теперя что получается фсе сдеся за сайгу и хто я после такого? >:( :o

А представляете каково мне  ;D , выбирал первое ружьё.

Немного о своих страданиях моральных :
Как то сразу выбрал Сайгу(на слуху больше). Проблемы Сайга vs Вепрь вообще не было  8). Смотрел в магазинах, даже мне полному нубу, видно что кривовато  :o. А дальше что проверять\смотреть незнаю. ???
Начитался guns.ru как чего проверять, что смотреть, и только больше путаницы. Я же в живую не видел как должно быть, вообщем "аборт по фотографии"  ;D.
В итоге после тяжелых боев с жабой  ;D, заказал у Смолета.И понеслось время ожидания, я расслабился. Но "зеленка" скоро  заканчивается, а очередь еще большая  :(, и все предпосылки что не успеют прислать.
Съездил на стрельбы к Тактикам, еще раз пощупал, поспрашивал.Там то меня сюда и направили.А тут еще такие цены  :). Жалею что раньше не нашел этот форум и магазин соответственно. Почитал форум, буду брать Вепря.
Для себя определил главный плюс : на данный момент прямых Вепрей больше, а времени у меня мало :).А получение первого разрешения  в России сейчас большая лотерея (здесь должна быть песенка группы Гротеск "Шанс"  ;) ). По факту отпишу.
Пы.Сы : извините за много букв :) Можете начинать кидать помидорами, я уже ушел  ;D

Incvizitor

• Гость
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #227 : 25 Февраль 2012, 16:37:39 »
Каждому свое!

Оффлайн Black Hawk

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #228 : 03 Март 2012, 19:31:22 »
Всем привет! Спасибо за тему! Всё прочитал! У обоих стволов  много своих недостатков и  всё таки я склоняюсь больше к покупки Вепрь  потому что про вепря не слышал что стволы кривые были, а ижмаш по-моему этим славится, у моего знакомого мр 153 при стильбе по цели отклонение пули на 14 см! Плохо только что на вепрь мало запчастей и многое приходится подпиливать, но это мелочи! А то что пули Вепрь не любит пулю 33 г  мне на это человек сказа (у него Вепрь) что надо просто брать хорошие итальянские пули ,он ими в мороз -30 стрелял без проблем(это с его слов куплю Вепрь проверю)! А то что Сайга легче Вепря то для меня эта разница в весе на заметна практически!
« Последнее редактирование: 03 Март 2012, 20:20:04 от Skat »

Incvizitor

• Гость
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #229 : 03 Март 2012, 20:50:29 »
Я бы с удовольствием в среду но ещё вторая зелёнка на подходе!! А в в смысле помогу? А рукоятки это очень интересно!

Читайте раздел купля продажа оружия и вписывайтесь туда!

Форума надо хотя бы мельком по разделам почитать, будите еще приятней удивлены, что здесь творится! И раздел новости тоже!

Оффлайн Black Hawk

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #230 : 03 Март 2012, 20:52:55 »
Спасибки! Почитаю!

Оффлайн ckif59rus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #231 : 14 Март 2012, 11:15:56 »
 Вчера знакомый купил сайгу 30 постреляли и Что-то мне началот казаться что она получше вепря будет хотя у самого Вепрь:)
+
Запчастей горы в любом магазине
С коробка уверенно жрёт даже Азот 28гр. (Тот образец с которого стреляли)
Всё шо я полировал на Вепре на Сайге (Образец с которого стреляли) в том же примерно состоянии ччто и у меня
-
Хз почему но не лежит она у меня в руках даже с прикладом магнипул и нормальной пистолетной рукояткой. (Интересно почему вроде всё тоже самое но в руки беру и кладу обратно) Для меня Вепрь лучше.

WaRWaR

• Гость
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #232 : 14 Март 2012, 11:32:42 »
конечно свинство,когда вепрь 01 со стволом 520 мм,делает трубы на 32 граммах! :(

это грех!Че надо-пружину резать?

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #233 : 14 Март 2012, 11:53:11 »
конечно свинство,когда вепрь 01 со стволом 520 мм,делает трубы на 32 граммах! :(

Ты на гильзы (неывброшенные) смотрел? Ситуация такая, что гильзы у феттера слишком мягкие, и не любят сырость и мороз. + качество этих гильз не стабильное, есть партии вообще без проблем, а есть не очень. У меня коробочка спортинга беспроблемного с осени лежит, ждёт Ярославля :).  Обрезание пружины не поможет, проверенно :) Ты же сам писал, тренировки - пострелухи - феттер, отвтетственные мероприятия (зомби, марадерка, мусора :)) ) - ГП
Все ИМХО.

WaRWaR

• Гость
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #234 : 14 Март 2012, 12:05:45 »

Ты на гильзы (неывброшенные) смотрел? Ситуация такая, что гильзы у феттера слишком мягкие, и не любят сырость и мороз. + качество этих гильз не стабильное, есть партии вообще без проблем, а есть не очень. У меня коробочка спортинга беспроблемного с осени лежит, ждёт Ярославля :).  Обрезание пружины не поможет, проверенно :) Ты же сам писал, тренировки - пострелухи - феттер, отвтетственные мероприятия (зомби, марадерка, мусора :)) ) - ГП
Все ИМХО.
писал...но 520 ствол мля...и 32 навеска...патроны на морозе не ыбвали,заряжал прямо из машины из тепла.
И что я на них должен увидеть,на гильзах ентих?Лежат в машине почти все,говори пока не выкинул

vovanov

• Гость
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #235 : 14 Март 2012, 12:09:55 »

Все ИМХО.
ты у меня скока труб или невыбросов видел на тех же патронах? ни одного или раз в десять меньше чем у тебя.
в оружии тут дело- с вепрями все так епутся, проверено за несколько лет(((((

WaRWaR

• Гость
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #236 : 14 Март 2012, 12:15:41 »
Ты же сам писал, тренировки - пострелухи - феттер, отвтетственные мероприятия (зомби, марадерка, мусора :)) ) - ГП

мародерка-ГП,зомби и мусора- АЗОТ,не дороже  ;D 
про мусоров я вобще ниче не писал,я недавно на форуме   :)

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #237 : 14 Март 2012, 12:27:09 »

Все ИМХО.
ты у меня скока труб или невыбросов видел на тех же патронах? ни одного или раз в десять меньше чем у тебя.
в оружии тут дело- с вепрями все так епутся, проверено за несколько лет(((((

Вова, не надо грязи :) У тебя саёжка уже вся притертая, разработанная по самые помидоры :) А у меня он ещё молодой, всего та несколько тыщ выстрелов, даже не притерся как надо :))) Вот к лету до десятки настреляю, тогда и сравним :))

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #238 : 14 Март 2012, 12:29:32 »
Ты же сам писал, тренировки - пострелухи - феттер, отвтетственные мероприятия (зомби, марадерка, мусора :)) ) - ГП

мародерка-ГП,зомби и мусора- АЗОТ,не дороже  ;D 

мародер - мусор - зомби - это слова синономы :)

я недавно на форуме   :)

спрошу ещё раз, попроще ника не нашлось ? :))
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 12:39:08 от baddy »

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вепрь-12 vs Сайга-12
« Ответ #239 : 14 Март 2012, 12:36:28 »

И что я на них должен увидеть,на гильзах ентих?Лежат в машине почти все,говори пока не выкинул
Задиры, царапины. Дальше не подутая ли гильза. Далее следы на донце от выбрасывателя. Ну и как она торчала при невыбросе. ИМХО - данная партия картечи "не удалась" у Феттера:)