Автор Тема: Ваше увлечение оружием - с чего оно началось?  (Прочитано 10434 раз)

vovanov

• Гость
Re: Ваше увлечение оружием - с чего оно началось?
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2011, 16:16:38 »
нехуй спать на постах!
я уже не помню почему сайгак- может убежал быстро от духов)))

Оффлайн кадед66

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Ваше увлечение оружием - с чего оно началось?
« Ответ #46 : 07 Октябрь 2011, 23:08:12 »
в конце 70х я и слова то такого-"мажоры" не слышал.да и сейчас не особо втыкаю чё ета.ща википендию почитаю.подозреваю чёйта нехорошее.сирота я.кроме братика младшего ничего не было.школа как школа была.для сирот почти не управляемых.без перерыва на летние каникулы,естесственно.
Так  под конец развала союза разные культурные деятели величали детишек разных перцев. Производная  как от  музыкального термина  мажорное (звучание)  подразумевающее  пафосность, так и от онгл. мэйджор - т.е. главный.
Ежели так как написал, то повезло вам с военруками.
спасибо,добрый человек.очень доходчиво.воспитатели были у меня почти все великолепные.у всех было трудное послевоенное и военное детство.самая душевная тётка прошла "Бухенвальд". про везение сейчас просто рассуждать,да и память человеческая довольно избирательна.я наверное помню всё хорошее,а негатив по другому сейчас видится.есть и не очень приятные моменты,тоже связаные с оружием.например-частенько классе в пятом мы с пацанами шлялись по Москве.знали всякие интересные места.одно было на путях Киевского вокзала.там как то позабыли АСУ-57прямо между путей, мы не знали тогда что это конкретно,но такой маршрут называли "к танку".поначалу это чудо было комплектным вполоть до тента и время летело незаметно.заигравшись до ночи были под милицейским конвоем отправлены на пост. место пребывания.люлей мы выхватили не детских в ту ночь,но не рыдали,а тупо мстили(не НВПэшникам за раскулачивание мат.части,хотя тоже выхватили).так как главный экзекутор был физрук мы съимитировали курение на чердаке и "конечно" дождались нашего "парня",заперли его там,быстро свинтив .да вот бычки бросили не удачно.пока он орал дурным голосом,чердачок то полыхнул нормально.старик был хорошим атлетом и сумел сдриснуть с пятого этажа как то,при этом сломав копыто.танчики люблю и сейчас.правда с 2006 года не катался.трудно с новыми "эффективными менеджерами".вот такая история об начале увлечения  оружием.прошу прощения,если опять не в тему.просто настроение мерзкое.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2011, 23:35:33 от кадед66 »

Оффлайн murzik

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ваше увлечение оружием - с чего оно началось?
« Ответ #47 : 01 Ноябрь 2012, 17:44:25 »
У мя с детства!!!! Отец военный.....