Автор Тема: Правда матка 10-28  (Прочитано 11747 раз)

Оффлайн Вымпел

• Стрелок
  • Постоялец
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Правда матка 10-28
« Ответ #15 : 18 Июль 2011, 22:06:40 »
Надеюсь на Правде не потрут и не закроют

Уважаемые господа как вы думаете планируется ли какая-нибудь разъяснительная работа с Питерскими дилерами по поводу заоблачных цен на травматические патроны 10-28. Дешевле 35 руб уже не купить для сравнения в Москве продают по 26 руб. Было бы приятно увидеть заботу о клиентах акбс т-12 не дешевый пистолет и хочется иметь возможность почаще стрелять в тире
PS сам пистолет очень устроил
IP
Разместил данную темку в гранд пауэр На ганзе Через 13 минут тему закрыли
Через 4 минуты в разделе резинострельное на ганзе тему закрыли
Может здесь сможем поговорить о наболевшем
Я в смысле цен на 10-28
В Москве по 26 р нет. В Москве даже по 30 р нет. 26 р патрон стоит в Климовске, в Темпгане - контоер, котоаря занимается крупнооптовыми оборотами. Многие патроны и оружие АКБС в этом магазине ДЕШЕВЛЕ, чем в официальных магазинах АКБС в Нижнем Новгороде.:)
Выбор разделов дял создания тем... Хуже придумать было сложно. Попробуйте в "Травматическое оружие" на ганзе написать.

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Июль 2011, 22:13:53 »
Надеюсь на Правде не потрут и не закроют

Уважаемые господа как вы думаете планируется ли какая-нибудь разъяснительная работа с Питерскими дилерами по поводу заоблачных цен на травматические патроны 10-28. Дешевле 35 руб уже не купить для сравнения в Москве продают по 26 руб. Было бы приятно увидеть заботу о клиентах акбс т-12 не дешевый пистолет и хочется иметь возможность почаще стрелять в тире
PS сам пистолет очень устроил
IP
Разместил данную темку в гранд пауэр На ганзе Через 13 минут тему закрыли
Через 4 минуты в разделе резинострельное на ганзе тему закрыли
Может здесь сможем поговорить о наболевшем
Я в смысле цен на 10-28
В Москве по 26 р нет. В Москве даже по 30 р нет. 26 р патрон стоит в Климовске, в Темпгане - контоер, котоаря занимается крупнооптовыми оборотами. Многие патроны и оружие АКБС в этом магазине ДЕШЕВЛЕ, чем в официальных магазинах АКБС в Нижнем Новгороде.:)
Выбор разделов дял создания тем... Хуже придумать было сложно. Попробуйте в "Травматическое оружие" на ганзе написать.
На ганзе пробовал писать в двух разделах в одном закрыли через 13 мин в другом через 4!!!
Я про темп в климовске и говорил

Оффлайн Вымпел

• Стрелок
  • Постоялец
  • Павел
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Июль 2011, 22:19:15 »
На ганзе пробовал писать в двух разделах в одном закрыли через 13 мин в другом через 4!!!
Я понял, потмоу и пишу, что выбрали 2 самых неподходящих раздела. Попробуйте создать в разделе "Травматическое оружие".
Я понял, по 26 р кроме Темпа нигде и нет. А еще неделю или 2 назад по 25 р были.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Июль 2011, 23:07:38 »
Больше всего плохо, что АКБС читает нормальным, под шумок Т-12 поднимать цены на К-100 (замену дерьмового ПЯ, он же Викинг 9х19) цена на 10000 рублей вверх, а ведь был нормальным доступным IPSC пистолетом для тех, кто не познал ЧЗ-75 ;D ;D ;D
Из к100 стрелял в питерском тире 30 патронов каждые 2 выстрела невыброс гильза разворачиваласьна 90 градусов и застревала в окне
Был поражен таким пистолетом

Печные трубы в К100??? :o :o :o :o :o Боги этот мир катится в ад!!!
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

одб

• Гость
« Ответ #19 : 18 Июль 2011, 23:08:18 »
а патроны не АКБС случайно делал?? ;D вальцовку нуно менять! ;D ;D ;D

Оффлайн Вымпел

• Стрелок
  • Постоялец
  • Павел
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Июль 2011, 23:13:32 »
Ну что, рекорд, в "Травматическом оружии" тема жива уже 15 мин.:)
Глеб ругательски ругал свой К-100. Правда Т-12 хвалил.:)

одб

• Гость
« Ответ #21 : 18 Июль 2011, 23:20:25 »
всегда говорил,нет лучше провереной войнами классики в 45 калибре.Ну маузер еще.

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Июль 2011, 12:37:34 »
Ну что, рекорд, в "Травматическом оружии" тема жива уже 15 мин.:)
Глеб ругательски ругал свой К-100. Правда Т-12 хвалил.:)
Вымпел спаибо, я сам в шоке на 19.07.2011 12-30 тема на ганзе висит и не закрыта товаристч нбх отметился, был правда, не так котегоричен как в своем разделе.
А по теме - АКБС имеет монополию на производство и распространение своих патронов 10-28 - и в праве в том числе диктовать цены на свою продукцию своим дилерам (обязать продавать по определенной цене) но это в случае ЗАБОТЫ о своих потребителях.

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Июль 2011, 20:21:41 »
Я понял, потмоу и пишу, что выбрали 2 самых неподходящих раздела. Попробуйте создать в разделе "Травматическое оружие".
Я понял, по 26 р кроме Темпа нигде и нет. А еще неделю или 2 назад по 25 р были.
В травматическом темка сдохла меньше чем за сутки но все равно рекорд :)