Автор Тема: Практическая стрельба  (Прочитано 19516 раз)

Оффлайн Banderos

• Главный
  • Ветеран
  • Banderos
    • Просмотр профиля
    • Оружейная Правда
Практическая стрельба
« : 01 Июнь 2010, 14:45:44 »
Все что связано с практической стрельбой.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 02:30:54 от Banderos »
"Дискуссия это обмен знаниями, спор - обмен невежеством" Роберт Куиллен

Incvizitor

• Гость
Re: Страйкбол
« Ответ #1 : 01 Июнь 2010, 15:24:37 »
а где стреляете сами????

пробовал пейнтбол разок, прикольно, но как то с боевым оружием привычней ;D

Оффлайн Banderos

• Главный
  • Ветеран
  • Banderos
    • Просмотр профиля
    • Оружейная Правда
« Ответ #2 : 01 Июнь 2010, 15:42:09 »
В тир хожу не часто, обычно с сотрудниками службы безопасности моего старинного Босса.
 :)    Хочу вот попробовать страйкболом заняться, но как посчитал сколько это выходи, подумал, лучше лишний раз в тир сходить.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #3 : 01 Июнь 2010, 15:59:51 »
В тир хожу не часто, обычно с сотрудниками службы безопасности моего старинного Босса.
 :)    Хочу вот попробовать страйкболом заняться, но как посчитал сколько это выходи, подумал, лучше лишний раз в тир сходить.
Вот правильно!!!

А тир ваш где расположен и можно ли там из 7.62х39 пострелять?

Оффлайн Banderos

• Главный
  • Ветеран
  • Banderos
    • Просмотр профиля
    • Оружейная Правда
Re: Стрельбы
« Ответ #4 : 02 Июнь 2010, 02:30:18 »
В перми есть стадион Динамо, вот там в тире и стреляю. Стреляю скромно из ИЖ-71.  :-\

Incvizitor

• Гость
Re: Стрельбы
« Ответ #5 : 03 Июнь 2010, 03:20:41 »
В перми есть стадион Динамо, вот там в тире и стреляю. Стреляю скромно из ИЖ-71.  :-\

Иж-71 скучно, после Викинга ПМ как игрушка, вообще без отдачи, можно закрыть глаза и все 8 патронов уложить в 9-10-ку мишени, настолько послушное оружие.

В Москве когда будите сообщите заранее, в Клубе Викинг постреляем  :) из Викинга 9х19 люгер, думаю из ЧЗ-75 не стоит, вы сон потеряете (от желания обладать и стрелять из него еще) круче только Сфинкс

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июнь 2010, 07:43:59 »
А сколько может стоить обывателю просто прийти и пострелять, и из чего (за сколько).

Incvizitor

• Гость
« Ответ #7 : 03 Июнь 2010, 15:49:42 »
А сколько может стоить обывателю просто прийти и пострелять, и из чего (за сколько).

Я как спортсмен, стреляю из Викинга 9х19 в клубе Викинг за 20 рублей выстрел, если обычный человек то 35 рублей, если со мной спишитесь, то проведу вас и постреляете за 20 рублей, а так обычно тиры очень многие лишь для членов федерации практической стрельбы либо оборонной работают

из 22 кал. 1 выстрел (винтовка со снайперским прицелом) - 10 рублей
из МК 7.62х39 Сайга (он же калаш гражданский) - 1 выстрел 10 рублей, но только в Динамо (стрельбище такое в Мытищах, опять же по согласованию со мной)
либо тир Хищник цена выстрела от 50 рублей. почувствуйте разницу  :D

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
Re: Практическая стрельба
« Ответ #8 : 03 Июнь 2010, 22:48:26 »
Большое спасибо. Ваши цены хороши. Я просто конкретно никогда не интересовался, просто испытывал желание пострелять. У меня знакомые ездили в четвером на стрельбище на день стреляли почти из всего легкого пехотного вооружения, заплатили 8 000 рублей.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #9 : 04 Июнь 2010, 18:18:22 »
Большое спасибо. Ваши цены хороши. Я просто конкретно никогда не интересовался, просто испытывал желание пострелять. У меня знакомые ездили в четвером на стрельбище на день стреляли почти из всего легкого пехотного вооружения, заплатили 8 000 рублей.

8000 рублей, т.е. по 2000 руб. на человека, считаем 100 патронов думаю автоматные и 100 винтовочные (СВД, ПКМ) да нормально!

Далеко стрельбище??? :)

Оффлайн Den

• Соратник
  • Ветеран
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Июнь 2010, 05:52:23 »
А сколько ты в месяц платишь за занятия и за что конкретно, а то хотел бы заняться, но не знаю потяну ли?
Денис

Incvizitor

• Гость
« Ответ #11 : 10 Июнь 2010, 00:00:37 »
А сколько ты в месяц платишь за занятия и за что конкретно, а то хотел бы заняться, но не знаю потяну ли?

5000 рублей, каждая тренировка 50 патронов, плюс инструктор, занимается с тобой либо инидивидуально, либо еще один стрелок и все. По факту Вип условия, плюс можешь пострелять из чего то своего (уже бесплатно)  ДЛЯ НАВЫКОВ САМООБОРОНЫ УЖЕ ДОСТАТОЧНО, а то что сверх этого уже реально спорт.
Вступление в Федерацию Практической стрельбы - 4500 руб (включена теория и 100 выстрелов).

Потом где то через 7 мес., с момента начала занятий, стал доплачивать еще 600 рублей за дополнительные 30 патронов, к 50-ти (чем выше умения, тем больше настрел)
но я не фанат, некоторые по 200 за раз расстреливают (пока что не так богат).
  Плюс обязательно из своего карабина Сайга 7.62х39 по субботам в клубе тактика где то 120-150 патронов, из 410 К-04 10 патронов (чтобы рефлексы не забыть) и до 100 патронов 22 кал. из МР-161 (частично помогает в основах снайперинга) вот так и живу.
Будет желание в в Викинге (тире) и в Тактике (стрелковый клуб на стрельбище Динамо, г. Мытищи) увидимся, все покажу и расскажу.

Оффлайн Den

• Соратник
  • Ветеран
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июнь 2010, 09:54:32 »
Спасибо Incvizitor , я думал это хобби куда дороже.
А предложение хорошее только не реальное, с учетом расстояний.
Денис

Incvizitor

• Гость
« Ответ #13 : 10 Июнь 2010, 14:48:48 »
Спасибо Incvizitor , я думал это хобби куда дороже.
А предложение хорошее только не реальное, с учетом расстояний.

Может же быть такое, что в Москве появитесь, да и в ваших землях, тоже можно организовывать стрелковый клуб, сейчас Практической стрельбе дали зеленый свет, в том числе и по закону, что уже действует. :)

Оффлайн Den

• Соратник
  • Ветеран
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июнь 2010, 22:28:33 »
Ваши слова Богу в уши.
Все пошел спать.
Богу в уши, в уши, в уши...
 :)
Денис