Автор Тема: помогите определиться:)  (Прочитано 2663 раз)

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
помогите определиться:)
« : 04 Август 2011, 17:42:44 »
В общем кручу верчу...
У меня есть Вепрь 01,хочу его поменять на 00(благо нашел покупателя),так как считаю что 00 более универсальный и появилась возможность(спасибо Александру!)
Еще нашел покупателя на моего ПМ-Т за 25000,хочу вместо него взять еще один гладкий,так как понял что у жвачкамета ,в связи с новым законом,нет преспектив.
Вот думаю что лучше взять:
1)Вепря 02,думаю что подойдет для охоты(но тут спорный вопрос,если на 00 накрутить удлинитель получится тож самое?)
2)Сайга 410 с последующим вариантом покупки Ратника410,да и жена будет из нее стрелять(но настораживает качество Ижевска)
3)Рем помпу,начитался что хорошее качество и много вариантов тюнинга.
4)какие еще варианты,кто что посоветует???
Двустволки мне не нравятся,да и к охоте отношусь посредственно,больше для пострелушек,самообороны и как боевое на случай скорого БП.
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Incvizitor

• Гость
Re: помогите определиться:)
« Ответ #1 : 04 Август 2011, 17:51:11 »
В общем кручу верчу...
У меня есть Вепрь 01,хочу его поменять на 00(благо нашел покупателя),так как считаю что 00 более универсальный и появилась возможность(спасибо Александру!)
Еще нашел покупателя на моего ПМ-Т за 25000,хочу вместо него взять еще один гладкий,так как понял что у жвачкамета ,в связи с новым законом,нет преспектив.
1)Вепря 02,думаю что подойдет для охоты(но тут спорный вопрос,если на 00 накрутить удлинитель получится тож самое?)
2)Сайга 410 с последующим вариантом покупки Ратника410,да и жена будет из нее стрелять(но настораживает качество Ижевска)
Двустволки мне не нравятся,да и к охоте отношусь посредственно,больше для пострелушек,самообороны и как боевое на случай скорого БП.
Приветсвтую !
1. ВПО-205-00 будут в Августе, выберу тебе самый лучший! С насадками будет не хуже ВПО-205-02, это ФАКТ!
2. ПМ-Т да можно продать, толку он него мало, пусть кому то игрушка душу греет.
3. Сайгу 410, тоже помогу выбрать в Климовске (сообщи пожалуйста когда точно будет зеленка на Сайгу)
4. Помпа, Рем 870 не лучший вариант, лучший вариант Винчестер 1300, но это на любителя, сам понимаешь, если одна рука повреждена, с ней не побегать.
В бою рулят Полуавтоматы, чем быстрее скорострельность - тем лучше!
Ратники 410 пока что не видел - нормальных, но если можно будет найти, то да он самый мощный и перспективный будет!

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Август 2011, 18:19:00 »
Александр спасибо за помощь!
А на счет ПМ-Т хоть он и не плох,мощность и точность на уровне,но напрягает что кастрированый ПМ стоит таких денег и жалко испорченую вещь.

Vladk

• Гость
« Ответ #3 : 04 Август 2011, 19:37:02 »
4. Помпа, Рем 870 не лучший вариант, лучший вариант Винчестер 1300,

Не, лучший вариант это Рем 887 нитро маг тактикал - патамушта кросавчег и нравицца!

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Август 2011, 20:05:40 »
Михаил, приветствую.

Я тож с таким подходом, а именно универсальность смещенная в сторону самооборона, бабахинг, а потом охота, взял 205-00. По охоте: основная "рабочая" дальность 35-40метров, ну 50 край, дальше вероятность попадания быстро стремится вниз. Рассказы о 70-100 метрах белке в ж... с гладкого - ШЛЯПА. Сам вспомни как ты ссадил по тарелкам в Кузьминках с вепря Александра, помоему оч. хорошо.  И не забывай, что на охоте важна скорость вскидки и маневренность ружья (лес) По моему 205-02 хорош на засидках. Так что насадки в помощь. На 205-02 ДТК поставишь только через переходник. По травмату ничего не скажу , ибо нет.

Николай.

PS: плюс продавай весь свой холодняк и купишь ещё Eotech как у Vladk.  ;)

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Август 2011, 20:46:12 »
Михаил, приветствую.

Я тож с таким подходом, а именно универсальность смещенная в сторону самооборона, бабахинг, а потом охота, взял 205-00. По охоте: основная "рабочая" дальность 35-40метров, ну 50 край, дальше вероятность попадания быстро стремится вниз. Рассказы о 70-100 метрах белке в ж... с гладкого - ШЛЯПА. Сам вспомни как ты ссадил по тарелкам в Кузьминках с вепря Александра, помоему оч. хорошо.  И не забывай, что на охоте важна скорость вскидки и маневренность ружья (лес) По моему 205-02 хорош на засидках. Так что насадки в помощь. На 205-02 ДТК поставишь только через переходник. По травмату ничего не скажу , ибо нет.

Николай.

PS: плюс продавай весь свой холодняк и купишь ещё Eotech как у Vladk.  ;)
Привет Николай!По Вепрю я определился 00 надо брать.А что такое Eotech?

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Август 2011, 21:26:30 »
узнал про Eotech,чесно сказать пока не хочу ставить колиматор,а холодняк мой стоит примерно тыщь 35-40 :)

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Август 2011, 22:54:50 »
узнал про Eotech,чесно сказать пока не хочу ставить колиматор,а холодняк мой стоит примерно тыщь 35-40 :)
40 тыш это как раз коллиматор + магнифер eottech. С ними тебе точно холодняк не нудеж, хрен кто к тебе близко подойдёт  :D

одб

• Гость
« Ответ #8 : 04 Август 2011, 22:58:43 »
ошибашься

Vladk

• Гость
« Ответ #9 : 04 Август 2011, 23:47:48 »
ошибашься

Верно  :)
Хороший холодняк ну никак горячему не помеха!

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Август 2011, 00:48:58 »
В общем кручу верчу...
Здравствуйте.
Хочу и я паделиться своими соображениями по выбору.длиный или короткий ствол для охоты:
1)как часто вы там бываете и на кого предпочитаете ходить?на копыта и коротыш вполне пригоден,а брать 02 из за пера(весна 10дней,осень побольше)думаю не стоит.два месяца в году охоты и десять долгих месяцев кусания локтей(чтоже не взял кокотышку?купил бы на него удлинитель!!!!и езди бы раз в год на этих чертовых уток с ним спокойно.)
Короткий страсть как удобен,до этого было МР-153 весло неразворотлие.
А помпа это конечно на любителя,пробовал-прикольно,но уж больно на анонизм смахивает.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #11 : 05 Август 2011, 01:04:29 »
Прежде чем брать помпу, посмотрите в реале тренировку Тактики. когда  там стрелки под таймер бегут делать упражнение, ну и поймете, на сколько легко самому сделать перекос, либо утык, когда играет Адреналин, в полуавтомате, человеческий фактор минимален!
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 01:20:41 от Incvizitor »

Vladk

• Гость
« Ответ #12 : 05 Август 2011, 01:19:41 »
Говорю же по-русски вроде - Remington 887 Nitro Mag Tactical красив и желанен!
Ну при чем здесь охота и практическая стрельба?

Его покупать нада, а не на охоту ходить!