Автор Тема: Питер: выживание владельцев оружия. Давайте объединимся!  (Прочитано 284925 раз)

Incvizitor

• Гость
ну и зря не поехали:)

Я вообще не понимаю, как в Питере революцию сделали, с таким "пассивом"! Вроде бы никого из тех, с кем я общался. не кастрировали! 8)

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ну и зря не поехали:)

Я вообще не понимаю, как в Питере революцию сделали, с таким "пассивом"! Вроде бы никого из тех, с кем я общался. не кастрировали! 8)
Просто весь Питер теперь в Москве работает ;D ;D ;D
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Физкультпривет, дорогие мои Питерские стрелки Оружейной правды!
Где вы все? Сегодня пришлось мне, пожилому человеку, отдуваться за всех вас на Партизанском матче...с ног валюсь.
« Последнее редактирование: 20 Май 2012, 21:34:22 от pacific_Alex »

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
Может кому пригодиться.
Прикупил в Питере пулю стрелка ФГУП "ПО завод имени Серго" подкалиберная 12 калибра, 30 р. за штуку, очень понравилась из ВПО-205-00, дешевле патронов пулевых в Питере не нашел. пуля массой 31,5 г.

Оффлайн PHP

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Физкультпривет, дорогие мои Питерские стрелки Оружейной правды!
Где вы все? Сегодня пришлось мне, пожилому человеку, отдуваться за всех вас на Партизанском матче...с ног валюсь.
Как все прошло? Рассказывай, это интересно! А то нас с вепрями в партизаны не пускают. Судя по фото участников было не много.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Как все прошло? Рассказывай, это интересно! А то нас с вепрями в партизаны не пускают. Судя по фото участников было не много.

Участников было немного, не считая дисквалифицированного - 22, из них 3 леди.
Прошло все интересно, я первый раз участвовал в матче, адреналина и азарта было в избытке ;D

В общем зачете вышел седьмым, проиграл в борьбе за третье место в дуэлях (одну выиграл, две просрал)  :) http://www.funshooter.ru/files/results/partizan_200512_overall.pdf
Тут результаты по упражнениям http://www.funshooter.ru/files/results/partizan_200512_stage.pdf.

Можно было участвовать с оружием комрадов (из моего ружья стреляли как минимум трое, кроме меня).

Скоро будут фотки, дам ссылку здесь посмотреть-поржать:)

Кстати, вот сюда с вепрями пускают, нет желания патрончики утилизировать? Как минимум двое местных уже записались:) http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=56048

« Последнее редактирование: 23 Май 2012, 11:34:10 от pacific_Alex »

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Может кому пригодиться.
Прикупил в Питере пулю стрелка ФГУП "ПО завод имени Серго" подкалиберная 12 калибра, 30 р. за штуку, очень понравилась из ВПО-205-00, дешевле патронов пулевых в Питере не нашел. пуля массой 31,5 г.

Я вчера купил того же производителя со стальными пулями "Удар" http://www.pozis.ru/product/patron/5 по 37 р. надо проверить как они полетят.

Оффлайн chewbacca

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Прикупил в Питере пулю стрелка ФГУП "ПО завод имени Серго" подкалиберная 12 калибра, 30 р. за штуку

Покупал их же в Архангельске пол года назад  по 21 рублю. В Питере были тогда по 25. А что хотим, большой город, есть спрос.
Купил больше для проверки процедуры перевозки боеприпасов в самолёте :)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
 И тишинааааааа...Павел, ау!:)

Оффлайн chewbacca

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Сегодня утром в ящике с патронами нашел еще два патрона ПОЗИС с подкалиберной. Через пол часа отстреляю ее в тире.
 Пол года назад так же кучно, что и полева6 ложилась. Только ТП была правее и ниже. Вроде. Сейчас проверю :)

Оффлайн chewbacca

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
отстрелял. Правильно помнил,  чуть правее и ниже из моего вепря пули ПОЗИС идут.
 Жаль не дали дробью 24г сафари попробовать. Я так и не знаю как она будет работать на моем ВПО-205-00

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Как прицел пристрелялся, Жень?

Оффлайн chewbacca

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Прицел в щепки :)
После первого же выстрела развалился на составляющие :)
Так,  что буду покупать такой же как у тебя, либо копить и заказывать в США ампоинт.

Оставшееся время стрелял из положения стоя в мишени. Обнаружил, что на вскидку попадаю в черный круг мишени. Надеюсь это хорошо и поможет мне в субботу :)

Incvizitor

• Гость
Питерцы, вот приходят на сайт новенькие из вашего города и что, а ничего!

Даже не хватает скорости на клаве написать, что они ваши земляки, вы чувствую, сами там должны организовывать питерские 10-ки кто хочет за ВЕпрями, а не единички и парочки! ;D

По патронам, такое впечатление, что вы солдаты армии РФ, с вашим настрелом, нужно быть охотниками любителями ИЖ-27 ;D
А ваша пассивность, это круче, только яйца, Алексей (испорченный Москвой) единственный кто шевелится, когда патроны застряли в Твери (больше 4000 шт.) никто даже не спросил (Саш, а может помочь забрать?!).
 Не знаю озвучил или нет Алексей, но для вас меньше чем 40000 патронов, никто не повезет, копить на них видимо будите Сталинскими семилетками >:(, не смешно!
  Знаете, Геи и то более солидарные в Питере (хотя группами, даже по невскому!), поверьте мне звери тоже придут  к вам, только вам уже будет поздняк метаться!
  пассивность это ПИтерСтан!

Оффлайн chewbacca

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Согласен, как-то у нас со стрельбой туго идет.
 С одной стороны люди покупают оружие... С другой - не стреляют.
 Может дома для спокойствия хранят.
 Но ведь ездит на стендны народ... и там в каждой корзине по 2000 гильз точно есть. А патроны берут прямо на стенде, феттер за 15р. У одного спросил чего не хочет в Москве по 9р брать ящиками. Ответил, что ему лень  :)