Автор Тема: Питер: выживание владельцев оружия. Давайте объединимся!  (Прочитано 357612 раз)

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
 Тоже  почитал.

Страхование участников соревнований:
Участники соревнований должны иметь на руках договор или полис страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья. Срок действия страхового полиса должен включать период проведения соревнований. Стрелки, не представившие указанные документы, обязаны оформить страховые полисы до начала соревнования.                                           
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Тоже  почитал.

Страхование участников соревнований:
Участники соревнований должны иметь на руках договор или полис страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья. Срок действия страхового полиса должен включать период проведения соревнований. Стрелки, не представившие указанные документы, обязаны оформить страховые полисы до начала соревнования.                                         

По поводу 13 пункта, осмыслил. Если мы сейчас оплатим, то уже не вылетим, ибо войдем в квоту (36 мест).

Полис страховой у меня есть от работодателя, нужно почитать, покрывает ли он все необходимое...

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ребят, а у нас есть кто с выходом на металлорезку и сварку? Свои мишеньки изготовить?

Оффлайн chewbacca

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Если что, сварочный аппарат у меня на даче лежит. Сам варить не умею, но есть знакомые с таким полезным навыком.
Хотя я думаю основная задача - найти металл и разрезать его, да?

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
 Женя,  основная  задача, это  найти  человека  у  которого  есть  доступ  к  производству,  и  кторый  был  бы  не  против  изготовить  нам  мишени ( в данном случае это тарелки )  рублей  этак  по  двести  за  штуку.   :)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
  рублей  этак  по  двести  за  штуку.   :)

За такую цену никто не заинтересуется ИМХО изготовить пару-тройку десятков изделий... думаю 500 цена.

И склад нужно найти удобный для хранения...

Оффлайн chewbacca

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Понял теперь ширину проблемы :)
Нужна нормальная сталь, оборудование и человек её порезать на тарелочки и приварить к тарелочкам уголки для устойчивости  :-\

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
В идеале такая конструкция

Тарелка ИМХО должна быть не тоньше 5 мм, подставку можно сделать потоньше, или заменить уголком с приваренными задним урпором для тарелки (через который она падать будет, пруток, например) и штырями для вбивания в болото из того же прутка, например.

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Извините, что лезу не в свой огород. Зачем усложнять конструкцию? Не проще тарелку приварить к основанию? Видел и пользовал такие в «Тактике».
С уважением, Сергей

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Извините, что лезу не в свой огород. Зачем усложнять конструкцию? Не проще тарелку приварить к основанию? Видел и пользовал такие в «Тактике».

Это разные типы металлических мишеней иписси. В принципе можно и такие. Главное найти бюджетное предложение.

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
  рублей  этак  по  двести  за  штуку.   :)

За такую цену никто не заинтересуется ИМХО изготовить пару-тройку десятков изделий... думаю 500 цена.

Двести  нормально !   :D   500 для  частника  много !   ( мы  ведь  его  ищем ? )   :)     

По  420 р.  за  штуку,  мишени  нам,  ( пару-тройку десятков )  готова  изготовить  фирмА,  в  течении  недели,  на  импортном  оборудовании,  из  нужного  материала,  чуть  ли  не  с  доставкой  до  стрельбища.    :)

ФирмА   кстати,   Metall  Werke  называется.   :D
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 21:08:56 от Александр »

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Зачем усложнять конструкцию? Не проще тарелку приварить к основанию? Видел и пользовал такие в «Тактике».

Совершенно  правильно.   имхо.   

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Двести  нормально !   :D   500 для  частника  много !   ( мы  ведь  его  ищем ? )   :)     

По  420 р.  за  штуку,  мишени  нам,  ( пару-тройку десятков )  готова  изготовить  фирмА,  в  течении  недели,  на  импортном  оборудовании,  из  нужного  материала,  чуть  ли  не  с  доставкой  до  стрельбища.    :)

ФирмА   кстати,   Metall  Werke  называется.   :D

Думаю 420 нам и светит...

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Думаю 420 нам и светит...

Если  через  Михаила  у  них  заказать,  возможно  джаже  дашевле   получится,  ведь  у  него  их  баннер  висит.   ;)

Ну  мы  ведь  частника  ищем ?   :)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Ну  мы  ведь  частника  ищем ?   :)

Да где найти такого частника, который сопрет столько хорошей стали, сделает изделия,  и отдаст по себестоимости материала??? :)
Нам нужно штук 20-30, как мне кажется.