Автор Тема: Питер: выживание владельцев оружия. Давайте объединимся!  (Прочитано 289982 раз)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ребят, есть желание создать объединение единомышленников в Санкт-Петербурге. Есть ли желающие, и готовые этим заняться?

Все мы люди, у всех нас есть какие-либо контакты и знакомства... давайте вместе сделаем комфортным владение оружием адекватными людьми!
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 23:12:53 от pacific_Alex »

Оффлайн Yurka14

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
присоединияюсь к теме

Оффлайн Yurka14

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
2 Incvizitor
В следующий раз поедешь-предупреждай обязательно, нормальное хоть жилье тебе найдем-а то когда приходится торговаться-это люто конечно.(ты точно не в махачкалу приехал? ;D)

Короче насчет Выживания в Питере:

2. Паскудники в кафе умдряются нести 10 минут, то что разогревается за 2 минуты, когда люди говорят, что они есть хотят и голодны и нужно быстро, а не как обычно!

Прям как в пиццерии-у вас на районе :)
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 15:34:26 от pacific_Alex »

Оффлайн Makar

• Стрелок
  • Старожил
  • хочешь мира -готовься к войне .
    • Просмотр профиля
Всем привет !  Со стрелковым досугом у нас тяжело , как и с оружием и патронами по нормальным ценам .     
 Александр(Incvizitor) , ты же в теме . У меня такое ощущение ,что они тупо закупают в темпе и делают наценку 50% ...
все, что человек делает для защиты самого себя, считается сделанным законно..

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
Всем привет !  Со стрелковым досугом у нас тяжело , как и с оружием и патронами по нормальным ценам .     
 Александр(Incvizitor) , ты же в теме . У меня такое ощущение ,что они тупо закупают в темпе и делают наценку 50% ...
Если на счет пулевых для гладкого можно найти в Питере по 27 стрелу рекордовскую, вполне приемлемо, либо феттер гуаланди но по 45.
Стрелять можно в БСЦ 500 р. час аренды, либо ездят к медному озеру на стрельбище.

Incvizitor

• Гость

Они делают наценку 55%, я в курсе!

Оффлайн Makar

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Если на счет пулевых для гладкого можно найти в Питере по 27 стрелу рекордовскую, вполне приемлемо, либо феттер гуаланди но по 45.
Стрелять можно в БСЦ 500 р. час аренды, либо ездят к медному озеру на стрельбище.

с ружейными  еще более мение , я про травматические . патрон для кордона 70 рублей , самый дешевый 9ПА -30 . час в бсц вроде 750 летом был и очередь трандетц  , запись. так прийти пострелять хрен .

Они делают наценку 55%, я в курсе!
а везут откуда? не напрямую же теже АКБС травмопатроны , из Москвы?

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Что такое БСЦ, и насколько доступны спортинг-площадки в парке "Сосновка"?

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
Что такое БСЦ, и насколько доступны спортинг-площадки в парке "Сосновка"?
Бсц Балтийский стрелковый центр Александра Блока 5 Матисов остров
Насчет сосновки не знаю не был

Оффлайн Makar

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
про сосновку не слышал ..
вот тут можно изучить, где  можно в Питере пострелять piterhunt.ru/pages/tir/stend.htm 

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Оффлайн PHP

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Присоединюсь к теме ;)
Невский СК рядом с городом (песочный), практически город (по ссылке Макара есть схема). Открытое стрельбище на территории воинской части. В основном для стенда, но и стрелки МКПС регулярно проводят там стрельбы.

Оффлайн PHP

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Питерцы, нас на "Оружейной правде" не оправдано мало, или не все наши отмечаются в теме!
Сайт замечательный (сам не могу оторваться от чтения полгода  :) ), для развития спорта участники чувствуется делают много. Может имеет смысл пропагандировать сайт среди любителей оружия из СПб?
Давайте раскидаем ссылки на форум в разных тематических и около тематических питерских форумах.

Плюс ко всему данный форум может быть полезен не только интересной информацией, но и быть выгодным питерским стрелкам-спортсменам (аксессуары, патроны и пр.)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Присоединюсь к теме ;)
Невский СК рядом с городом (песочный), практически город (по ссылке Макара есть схема). Открытое стрельбище на территории воинской части. В основном для стенда, но и стрелки МКПС регулярно проводят там стрельбы.

Буду жить на Приморском проспекте, это выходит что мне и до сосновки рукой подать, и на это стрельбище недалеко!!!! А какие там расценки? *кажется жизнь удалась* :D

Оффлайн Makar

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля

Буду жить на Приморском проспекте, это выходит что мне и до сосновки рукой подать, и на это стрельбище недалеко!!!! А какие там расценки? *кажется жизнь удалась* :D
ну да ,относительно рядом ..  цены  у нас  на все что касается оружия и стрельбы выше московских  % на 30ть наверное . так что будь готов  .   
зато патроны с резиной по ЛОА  все еще продают  8)