Автор Тема: Питер: выживание владельцев оружия. Давайте объединимся!  (Прочитано 279836 раз)

Incvizitor

• Гость
Алексей, сильно надеюсь, что скоро сам буду у тебя, на этот раз я проставляюсь! Плюс надеюсь у тебя будет время, а может и другие комрады появятся, точно заранее скажу, когда буду!

(если буду на машине, то без дополнительных гостинцев, явно не останешься!)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Сообщи заранее о планах и возможностях, Александр.

Incvizitor

• Гость
Сообщи заранее о планах и возможностях, Александр.

Обязательно, Алексей!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Павел, я уже собрался на завтра! :)
А ты что на сайте не записался на тренировку? Я есличо про  тебя инструктору сказал, и в теме отписал что ты будешь...

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Завтра планирую в ССК "Невский" к открытию, спортинг.

Оффлайн Scorpio76

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.
На этих выходных никто на стрельбища не собирается?

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.
На этих выходных никто на стрельбища не собирается?

Мы пересекались? Какие предпочтения в плане пострелять?

Завтра утром еду на тренировку групповую (практическая стрельба), но на то время группа уже сформирована. Тем не менее, не занята вторая половина дня и воскресенье, но условие проведения тренировки - группа не менее 3 человек, иначе инструктору просто нет интереса. Цена 1000 р. за 3 часа, патроны свои. НННННАДА?

« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 15:29:51 от pacific_Alex »

Оффлайн Scorpio76

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Нет, Алексей, не пересекались вроде.
Про предпочтения говорить рано, хоть и стал счастливым обладателем "Хрюши" в конце апреля (большое спасибо Саше aka Incvizitor), по многим причинам не мог выбраться на стрельбище.
Есть желание научиться хорошо стрелять, а тут без практики никуда. Так что готов к любым предложениям.
Контактный телефон кинул в ЛС.
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 20:13:42 от Scorpio76 »

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Нет, Алексей, не пересекались вроде.
Про предпочтения говорить рано, хоть и стал счастливым обладателем "Хрюши" в конце апреля (большое спасибо Саше aka Incvizitor), по многим причинам не мог выбраться на стрельбище.
Есть желание научиться хорошо стрелять, а тут без практики никуда. Так что готов к любым предложениям.
Контактный телефон кинул в ЛС.

Артем, желание это здорово, но я озвучил условия проведения тренировок, и не услышал в ответ "вау, на воскресенье соберу как минимум троих питерских стрелков на тренировку, Алексей, договорись с инструктором!".

Так что я не знаю где ты практику возьмешь по многим причинам:))
Без обид за веселый тон, я что-то давно не наблюдаю активности комрадов-стрелков в питерской ветке.. :(
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 22:04:21 от pacific_Alex »

Incvizitor

• Гость
Лёш! Салют, а ты бери с них заранее деньги, как на шашлыки, тогда сразу все появляются! Либо через своего Шефа сведу тебя на прямую с IPSC-шниками Питера ведущими, ну и больше можешь не париться. Ну нет смысла делать добро, раз оно никому там не нужно. Такой вот город. Все пассивные и всем ничего не нужно 8)

Incvizitor

• Гость
Для меня Питер это суды, волокита, ну и главное медленная скорость потока!!! ;D

Incvizitor

• Гость
К стати тебе под практику будет все таки лучше ВПО-205-00 чтоб ДТК можно было повесть, подумаешь над этим, а я хороший тебе подберу, ну и перешлю, чтобы не мотался.

Оффлайн Scorpio76

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Если бы у меня была компания в 3-4 человека, стал бы я искать к кому присоединиться? По поводу практики: съездил себе сегодня в гордом одиночестве в ПСК "Северянин" поработал там по тарелкам час с инструктором, остался вполне доволен.
Как только появится возможность собрать еще 2-3 человек то клятвенно обещаю написать :"вау, на воскресенье соберу как минимум троих питерских стрелков на тренировку, Алексей, договорись с инструктором!". ;)

Без обид за веселый тон.))

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

:-)  Привет  Артем. Давненько небыло тебя на форуме. Как дела? на  охоту катаетесь?
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
К стати тебе под практику будет все таки лучше ВПО-205-00 чтоб ДТК можно было повесть, подумаешь над этим, а я хороший тебе подберу, ну и перешлю, чтобы не мотался.

А 01 безотказный куда деть?:)