Автор Тема: Питер: выживание владельцев оружия. Давайте объединимся!  (Прочитано 357630 раз)

WaRWaR

• Гость
а ты днищще щупал,че там за антикор?Там долж6ен быть ПВХ-антикор,на который недопустимо наносить другой.Вот с этим самым ПВХ,ездишь значить пока он пристает к руке,то есть зиму или две,а потом просто забиваешь,ибо 1)гарантия на кузов 12 лет,ил скока у тебя?  2)следующий хозяин за вложенные тобой денги в его машину даже не поблагодарит,а оно нада?  8)

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

гарантия на кузов 12 лет   

Согласен,  :) но это  должна  быть  прогнившая, сквозная  дыра.  :) 
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !

Оффлайн chewbacca

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
про транспортировку понял. Спасибо.
Не думаю, что кто-нить вообще проверит наличие ружа и патронов в машине, но знать к которой норме отсылать тоже важно :)
ох уж эти паникёры в сети :) Теперь я понял, что есть ЗоО, где говориться, что порядок определяет правительство РФ. А правительство выпустило постановление 814, где объяснило как и что :)

Ну у меня днище задуто каким-то странным составом. Где-то он несть, где-то нет. Просто задували уже собранный авто, так что под выхлопной антикора нет :) Гарантия есть, да и действительно чрез пару лет ничего там не случиться.

А ТО 0...
к началу поездки будет у меня где-то 4000 пробега. После поездки 6800. Тогда и можно менять масло и фильтр.

WaRWaR

• Гость
можно просто фильтр,владелец,будущий,тебе за слишком частую замену масла,тоже спасиба не скажет не надейся  :) ;) а сотку она откатает и так,и 150 откатает!

WaRWaR

• Гость
я поступлю так.14000 накатаю(фильтр на днях заменю,фильтра не грех менять каждые 7-8000),и залью супротек.Затем на 15000чах заменю масло+супротек,и буду кататься до ТО-4.Так люди с моего профильного форума рекомендуют,грят,машину не узнаешь и бензы будет жрать меньше.1 обработка на 60000км,в отличие от ЕРов и СМТ2.Вот и проверим,а заодно в коробку ливану  :D
Если в лучшую сторону ничего не изменится,торжественно клянусь забыть навек об этом аспекте автохимии  :)

Оффлайн Scorpio76

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Был сегодня на начальном курсе-тренировке по безопасному обращению с оружием.
Хочу выразить благодарность Алексею ака pacific_Alex, за то что познакомил с таким замечательным инструктором как Алексей Лисов.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Не за что, мне это ничего не стоило:))
Как там на площадке, без сапог не пройти к мишеням?

ЗЫ: из форумчан больше никого не было?

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Не за что, мне это ничего не стоило:))

:-)

ЗЫ: из форумчан больше никого не было?

Из  форумчан ?   Форумчан  на  форуме  не  видать.  Нас  всего  то  навсего,   здесь  четверо  чтоли  осталось...

Оффлайн Makar

• Стрелок
  • Старожил
  • хочешь мира -готовься к войне .
    • Просмотр профиля
Я еще здесь , вас почитываю через уведомления  ;D
Всем привет! 
все, что человек делает для защиты самого себя, считается сделанным законно..

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

И  Вам  привет  Makar !

Сорри,  пятеро.  :-)

Оффлайн Scorpio76

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Всем привет!
По поводу воды - без сапог лучше не ездить. Воды по щиколотку.
А по поводу народа - в воскресенье вместе со мной там было еще 3 человека с двумя Вепрями. Сергей, Денис и Кирилл , если не ошибаюсь. Вепрей брали через наш форум у Александра ака Инквизитор. Так что вот. Люди то есть - на форуме просто редко бывают, пишут.
Кстати, вопрос старожилам, коль пошла такая пьянка, и я решился на тренировки,  то скоро остро встанет вопрос с боепитанием  ;). Какие-то акции, по совместной закупке не планируются в обозримом будущем?   

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Всем привет!
По поводу воды - без сапог лучше не ездить. Воды по щиколотку.
А по поводу народа - в воскресенье вместе со мной там было еще 3 человека с двумя Вепрями. Сергей, Денис и Кирилл , если не ошибаюсь. Вепрей брали через наш форум у Александра ака Инквизитор. Так что вот. Люди то есть - на форуме просто редко бывают, пишут.
Кстати, вопрос старожилам, коль пошла такая пьянка, и я решился на тренировки,  то скоро остро встанет вопрос с боепитанием  ;). Какие-то акции, по совместной закупке не планируются в обозримом будущем?

На этот вопрос ответит вот тут http://russiangunner.com/forum/viewtopic.php?p=12831#p12831  только Александр.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
2 Scorpio76

Кирилл это наверное est4o, он с товарищем собирался.
Выходит нашего полку прибыло, это хорошо.

По поводу расходников, предлагаю тут всем отписать свои потребности, попробуем что-нибудь придумать.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Чтобы определить размер бедствия, пишем пожелания по картриджам для тренировок (пока только вид и количество):
1. pacific_Alex - 500 спортинг, 200 пуля;

Оффлайн Scorpio76

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
2. Scorpio76 500 - 3-ка (спортинг для стенда поберегу ;) ), 100 - пуля