Автор Тема: кто чем стреляет с ДТК ильина  (Прочитано 19038 раз)

одб

• Гость
Re: кто чем стреляет с ДТК ильина
« Ответ #30 : 08 Сентябрь 2011, 01:54:49 »
если бы тот амбал пальцами закручивал,который мне рукоятку на первом вепре выкрутил,ты бы потом даже ключом ни в жисть не отвернул! ;D ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2011, 01:55:44 »
Да,у Владика ДТК конкретно раскрутился,за 6 часов стрельбы ;D как выходите из положения?Может смазку для фиксации резьбовых соединений применять??Или просто правильным ключом закручивать?

Он не раскручивается после 40 встрелов, а значит, нет проблем даже при длинном упражнении IPSC а значит этого достаточно, ну а то что после 50-ти выстрелов, так докрутить можно всегда ;D
я уже привык, обычно докручиваю лишь после 100-тки. Это не важно, важно чтобы снимался и одевался

Оффлайн predator

• Профи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Сентябрь 2011, 05:44:53 »
Вопрос лоха: как правильно установить ДТК на 00? Купил ДТК, кручу в руках, чешу репу, не врубаюсь куда контргайка, чем, какой из плоскостей он должен располагаться вверх. Ну лошара, каюсь. Может кто подскажет? ???

1. Накручиваешь гайку РУКАМИ до конца на ствол.
2. Накручиваешь ДТК руками до упора в гайку.
3. Отпускаешь ДТК до того момента, как окна окажутся на верху.
4. Поджимаешь его гайкой.
5. Удерживая ДТК затягиваешь гайку. Эту процедуру делаешь уже при помощи ключей.

Большие окна строго вверх, это не ПШ-2 который нужно было подкручивать вправо.  Откручиваться ДТК сам не должен ни после 40 выстрелов, ни после 1000. Фиксаторы резьбы и фумленту применять не надо.

ps там на гайке с одной стороны резьба чуть не до конца, вот этим концом ОТ ДТК.
pps Снимать в обратном порядке, то есть ДТК удерживаешь, а гайку откручиваешь. Не наоборот.

Оффлайн Alien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2011, 02:03:25 »
У меня дтк на чоках стоит уже отцентрованный, надо ставлю чок, надо получок, надо - снял. очень удобно для чистки.

Оффлайн ckif59rus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2011, 10:43:53 »
У меня после закрутки ключом не раскручивается и после 200 выстелов если рукой то да 30-40 и всё