Автор Тема: Стрелковое оружие  (Прочитано 117039 раз)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Стрелковое оружие
« Ответ #435 : 21 Август 2018, 19:46:35 »
это я тебе последний раз говорю - дом панельный, какойнах кирпичбля? походу, падающий кирпич - это последнее что отпечаталось в твоем сознании  ;D ;D ;D чо за дсп, подоконники данке погугли, где там дсп дибилушко, на них сковороды горячие разрешено производителем ставить, и ни один из твоих говноножей не поцарапает поверхность  ;D короче полный мудак, да еще с отпечатком кирпича в голове  ;D
Убежище закрыто,не стучать !
Укрывайтесь в складках местности !
и хорошего настроения вам, здоровья!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Стрелковое оружие
« Ответ #436 : 21 Август 2018, 21:03:02 »
это я тебе последний раз говорю - дом панельный, какойнах кирпичбля? походу, падающий кирпич - это последнее что отпечаталось в твоем сознании  ;D ;D ;D чо за дсп, подоконники данке погугли, где там дсп дибилушко, на них сковороды горячие разрешено производителем ставить, и ни один из твоих говноножей не поцарапает поверхность  ;D короче полный мудак, да еще с отпечатком кирпича в голове  ;D
засунь в жопу говорю же данке свое бумажно дспшное.  поцарапать легко даже Самсунг(камень) дибил а твоя пленка и подавно обосрется. сковороду горячую тоже в жопу пихай ибо сковороду горячую тебе ставить некуда , лошара ;D
а про кирпичи ты сам фотки ставил издал пока он на голову упадет. видимо упал ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Стрелковое оружие
« Ответ #437 : 21 Август 2018, 21:35:54 »
фотки с кирпичом еще времент гавна мамонта, я ж ту трешку продал давно.Илитный дом в городе кстати считался, постройки начала 2000х годов, а вот кирпичи падали  ;D и кстате не зря съехал, через год там аварийные какие то трещины пошли, даже поликлинику детскую оттуда эвакуировали.Жопай чуел  ;D
еще раз говорю йооообаный ты урот, ты по своим , доставшимся в наследство от прабабушки, судишь? какое нах дсп, здесь?! -

Премиум подоконник ДАНКЕ является уникальным инновационным продуктом, широко представленным на рынке Европы. Подоконник ДАНКЕ представляет собой оригинальную запатентованную конструкцию и современный, элегантный элемент декора Премиум класса. Инновационная концепция подоконника ДАНКЕ является оригинальным элементом дизайна современного интерьера, а суперсовременное сверхпрочное покрытие ELESGO не имеет аналогов в мире.

10 лет гарантии на подоконники Danke(Данке)Конструкция подоконника разработана совместно со специалистами из Германии с целью получения гармоничного и безупречного внешнего вида при использовании разнообразных декоров. Коллекция подоконников ДАНКЕ представлена 19 вариантами цветовой гаммы, которые смогут идеально подойти к любому интерьеру.

Подоконник ДАНКЕ производится на немецком оборудовании с использованием сырья и материалов, постовляемых из Германии. Качество подоконников соответствует всем европейскими стандартам.

http://www.dankeshop.ru/

у меня мармор еси че, из линейки премиум  ;) поцарапать даже коту когтищщами не удалось  ;)
« Последнее редактирование: 21 Август 2018, 21:40:38 от Societate Iesu »

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Стрелковое оружие
« Ответ #438 : 21 Август 2018, 21:43:49 »
да знаю я что они пвх только по дурной цене как мюлер. тебя пиздабола тролю ;D. c котом ты пиздишь тк нет поверхностей устойчивых к царапинам ни в камне ни в пленочных покрытиях. понял дибил ;D а диз так ваще говно. для лохов короче ;D в германиях они пакет семечек стоят а в рф таким балбесам по рублю продают ;D
отъебись короч лошара-корм для барыг ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Стрелковое оружие
« Ответ #439 : 22 Август 2018, 00:15:55 »
эх ты и лопух, мюллер я тоже брал, они на тыщу дещевле чем данке, и действительно уже с примесью дсп или чего то древесного, а по качествву и дизайну  - гавнищще, если именно с данке сравнивать, но просто роскошь по сравнению с твоими , которые от бабки по наследству  ;D  .Я из мюллера тумбочку забацал.Пару лет назад брал данке по 2900 за квадрат, а нынче чет прихерел с цены - 4600 хотят нынче  >:(

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Стрелковое оружие
« Ответ #440 : 22 Август 2018, 19:10:39 »
эх ты и лопух, мюллер я тоже брал, они на тыщу дещевле чем данке, и действительно уже с примесью дсп или чего то древесного, а по качествву и дизайну  - гавнищще, если именно с данке сравнивать, но просто роскошь по сравнению с твоими , которые от бабки по наследству  ;D  .Я из мюллера тумбочку забацал.Пару лет назад брал данке по 2900 за квадрат, а нынче чет прихерел с цены - 4600 хотят нынче  >:(
тумбочку из подоконника? нуууу дибиииииллл ;D колхозны :)й. прям пафос на гавне ну полный ;D  кровать из шведской стенки тогда заебош 8)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Стрелковое оружие
« Ответ #441 : 22 Август 2018, 19:29:48 »
советская алюминевая каркасная тумбочка была на колесиках, раритет под телефизор!  >:( на них еще такие большие ящеги ставили, цветТВ называлось
Перекрасил в рояльный лак, и обшил мюллерами, довольно ничо получилось, хотя и небюджетно - под трешку встало  :'(

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Стрелковое оружие
« Ответ #442 : 22 Август 2018, 19:51:42 »
небюджетно ;D а на накладках  подоконных сыкономил :) одна не на всю длину ;D она 25 рублей стоит 8) но самое четкое это пластиковый комод ;D аля шобы угол закрыть ;D
ну и шо это считаешь красиво? я уже не стебусь, плачу :)
ну да ладно о печальном. мне пох

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Стрелковое оружие
« Ответ #443 : 22 Август 2018, 20:01:29 »
Есть ли хоть одна тему которую наш гиперактивный друг не загадил?  >:(
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Стрелковое оружие
« Ответ #444 : 22 Август 2018, 20:30:04 »
небюджетно ;D а на накладках  подоконных сыкономил :) одна не на всю длину ;D она 25 рублей стоит 8) но самое четкое это пластиковый комод ;D аля шобы угол закрыть ;D
ну и шо это считаешь красиво? я уже не стебусь, плачу :)
ну да ладно о печальном. мне пох
не сэкономил, а объебалсо - не с той стороны резанул.Неохота ехать заказывать, и так пойдет  >:(
зы. да уж получше и долговечнее, чем корпусная мебель из дсп, или даже с постформингом(исключение - искуственный камень, но его ставят только реальные уебки - ведь ценник за натуральный гранит даже ниже !  :o )

Есть ли хоть одна тему которую наш гиперактивный друг не загадил?  >:(
ты давай эта - убирай свой опус про афтамат на 54  ;)  пока не раскаешься, шо был сильно пьян - будем тут мебель обсуждать  8)
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 20:32:54 от Societate Iesu »