Автор Тема: Sarsilmaz  (Прочитано 12478 раз)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
Sarsilmaz
« Ответ #30 : 23 Март 2012, 09:15:24 »
в России будет востребовано оружие любого производителя кроме российского :'( ,печально!!!

Не согласен, Любовь к Русскому оружию живет в сердцах многих людей. Вас заставляют что ли покупать у Турков????????? Покупайте наше инвестируйте в Россию, а вы лицемеры, трете здесь про -то, что рынок сдали и пускаете скупую, а потом бежите в ормаг и покупаете не ИЖ и не Бекас, а СРАНСЕРМАЗ тьфу и не выговоришь.  >:(
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Sarsilmaz
« Ответ #31 : 23 Март 2012, 09:25:47 »

Любовь к Русскому оружию живет в сердцах многих людей.

Одназначно !!!
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Sarsilmaz
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 10:13:33 »
в России будет востребовано оружие любого производителя кроме российского :'( ,печально!!!

Не согласен, Любовь к Русскому оружию живет в сердцах многих людей. Вас заставляют что ли покупать у Турков????????? Покупайте наше инвестируйте в Россию, а вы лицемеры, трете здесь про -то, что рынок сдали и пускаете скупую, а потом бежите в ормаг и покупаете не ИЖ и не Бекас, а СРАНСЕРМАЗ тьфу и не выговоришь.  >:(

Не, от хорошей жизни, Арий. У тебя, на сегодняшний день авто какое? А, коке хотелось бы, явно не приору, да?

Incvizitor

• Гость
Sarsilmaz
« Ответ #33 : 27 Март 2012, 17:24:37 »
Эта турецкая марка оружия стала по качеству гулять, как и МР-153, так смысл выбирать такое турецкое? Иногда целые партии были кривыми!

Так бывает почти со всеми турками, сначала качество ровное, только расслабились, уже "как обычно"!

Оффлайн boga

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Sarsilmaz
« Ответ #34 : 09 Апрель 2012, 15:17:35 »

Любовь к Русскому оружию живет в сердцах многих людей.

Одназначно !!!
ага, но покупают они при этом импортное ;D

Мне сейчас случай вспомнился из жизни... Мы этим летом с другом ездили в славный город Тула, чтобы их музей оружия посетить. Там экспозиция была, в которой был изображен угол старорусского дома. Там, значится, весртак стоял на нем пистолет кремневый, и рядом кучка интсрументов. Экскурсовод дает пояснение: "Раньше, качество оружия было неочень хорошим, поэтому были вот такие частные мастерские, которые доводили оружие напосредственно под владельца..." Мне друг говорит: "300 лет прошло, а нихера не изменилось!" А, ведь, так оно и есть. К нашему оружию в комплект, помимо шомпола, нужно напильник с молотком класть. Я осенью себе новое ружье искал взамен старенького ТОЗа-34. Думал себе ИЖ-27 взять. Типа недорого и запчасти все доступны. Но когда в магазине его вскинул и увидел, что сверловка стволов в одну сторону, а планка приварена со смещением в другую. Сразу его продавцу отдал и крест на этой модели вообще поставил. Саша привильную тему продвинул с байкотированием Феттера.  Это как гнилое мясо купить в магазине и давиться им с патриотизмом в глазах.

WaRWaR

• Гость
Sarsilmaz
« Ответ #35 : 09 Апрель 2012, 22:24:48 »
300 лет прошло, а нихера не изменилось!

изменилось,теперь могут посадить за улучшение и доводку,а раньше было мона!  ;D

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Sarsilmaz
« Ответ #36 : 15 Апрель 2012, 15:55:33 »
По этому поводу вспомнился старый анек, прочитанный мной еще в школе: Купили индусы миг 29, очень обрадовались что не дорого. Привозят на завод, собралось много народа посмотреть на чудо технику. Миг пришел запчастями плюс две инструкции на английском и русском. При его сборке обнаружилось, что это трактор. Озадаченные индусы еще раз разобрали, внимательнийше изучили инструкцию на англ. собрали.... Мамочки снова трактор!!!??? Пригласили молодого специалиста отучившегося в СССР. Он внимательно изучил инструкцию на русском языке, собрали...ТРАКТОР!!! Все в акуе полном ОБМАН!!!! Этот молодой специалист при очередном осмотре инструкции замечает, меленько так на полях: "После сборки доработать инструментами  1,2 и 3 (В перечне необходимые инструменты после сборки: 1)Напильник, 3)зубило и 3)молоток)

Incvizitor

• Гость
Sarsilmaz
« Ответ #37 : 15 Апрель 2012, 22:49:57 »
Из последних новостей, те кто завозили много этой марки просчитались, идет откровенный брак, целыми партиями, практически по качеству, как валовые Вепри!

Покупать эту марку ружей не рекомендую.

Если их целыми партиями заворачивали оптовики!

Ата нео, Пегасус сейчас рулят, ни одного нарекания!

Оффлайн Алмаз

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Sarsilmaz
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2012, 21:17:34 »
http://katalog.sarsilmaz.ru/

Блин, там всё на турецком! А я думал у меня в браузере с кодировкой  и шрифтами глюк.

Вот наткнулся на ссобщуху, если вопросы по турецкому осталиь, отсканируй - я переведу, дай Бог!)