Автор Тема: МОЙ АРСЕНАЛ,  (Прочитано 11351 раз)

Vladk

• Гость
Re: МОЙ АРСЕНАЛ,
« Ответ #15 : 30 Август 2011, 21:54:58 »
я думаю,это провокация силовых структур,а не реальное течение,призванная выявить несогласных и готовых бросить вызов власти.шито белыми нитками сразу видно.

Ром, а эти же вопросы я про любую другую "патриотическую" мля движуху задам.
И ведь никто из местных патриотов ничего мне вразумительно не ответит!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #16 : 31 Август 2011, 01:02:48 »
Ветераны!
Хватит политикой засирать раздел, дубрирующий тему (фото оружия участников форума и т.д.) ;D ;D ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #17 : 31 Август 2011, 01:32:38 »
Темы не засранные политикой уже можно перечислить по пальцам на руках (за последние 5-ть суток), это уже рецидив, а ведь еще не осень!

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Август 2011, 02:59:44 »
хорошая штука-но не по теме))))  больше другое бы пригодилось, а параноя то причем? каждый ствол заточен под свою задачу, да и нехватеж их, еше штук пять разных вот собираюсь прикупить)))
задумываюсь о покупке второго ствола :) но , часто наблюдаю картину в кузьках, когда у владельцев многозарядных помповых ружей происходят неполадки, которые не могут устранить  на месте :( колупаються минут десять - двадцать и растроенных чувствах везут в мастерскую.  :-\

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Август 2011, 06:51:31 »
Записываемся в отряд сопротивления!!!!!
Шутить хотель, да. Э...Сильно не гневайтесь Бояре. ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Август 2011, 07:52:56 »
хорошая штука-но не по теме))))  больше другое бы пригодилось, а параноя то причем? каждый ствол заточен под свою задачу, да и нехватеж их, еше штук пять разных вот собираюсь прикупить)))
задумываюсь о покупке второго ствола :) но , часто наблюдаю картину в кузьках, когда у владельцев многозарядных помповых ружей происходят неполадки, которые не могут устранить  на месте :( колупаються минут десять - двадцать и растроенных чувствах везут в мастерскую.  :-\
С какими конкретно марками и моделями?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Август 2011, 09:53:13 »
 да чото желания как-то не возникало интересоваться :) спросить можно у оператора, у двухстволок иногда невыброс гильзы , выбиваеться шомполом за 30 сек. :)

Incvizitor

• Гость
« Ответ #22 : 31 Август 2011, 10:44:05 »
Подглючивали Бекасы это 100%
Один раз видел Моссберг 500, два глюки и адьюсь!

Те кто сильно хотят помпы, это личное дело человека, можно сказать его прихоть ;D

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 31 Август 2011, 13:40:52 »
кули думать, я на днях зеленку на второй ствол получаю :) , буду класический карамультук брать - турецкий. При подачи ружа на регистрацию, подам на третью зеленку  ;D , понеслась ганофилия и стволокок

vovanov

• Гость
« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2011, 17:41:06 »
Подглючивали Бекасы это 100%
Один раз видел Моссберг 500, два глюки и адьюсь!

Те кто сильно хотят помпы, это личное дело человека, можно сказать его прихоть ;D
оно помоему все глючит, у беньки видел глюки.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2011, 22:11:37 »
Ну а саме за собой, что не по теме, потрёте, товарищи?
  :) но выводы я для себя сделал - горизонталку возьму, ну и наверно ещё вепря  :) надёжность рулит....

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2011, 21:02:55 »
Очень хорошая и полезная штука. Даже вне контекста последних  новостей:
Генеральный штаб Минобороны намерен увеличить количество снайперов, служащих в войсках. Специализированные подразделения появятся в каждой бригаде. Генерал объяснил такое решение новыми реалиями современных боестолкновений, плюс не исключил в перспективе в России народных волнений по «арабскому сценарию». Эксперты приветствуют инициативу военных, напоминая, что снайперы доказали свою эффективность во время чеченских кампаний.
Если во время какого большого или малого пиздеца работать группой, а тем более против группы или в условиях недостаточной осведомлённости о силах и средствах противника, этот прибор  фишке  никакой бинокль не заменит. А без своего стороннего наблюдателя, а лучше двух,   положить свою команду - как нехуй делать.

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2011, 08:42:01 »
когда глючит на стрельбище это не страшно,но когда все это происходит на охоте не есть хорошо,удовольствие от охоты уже нет,у знакомого бекас и с собой все время какие-то инструменты,все стреляют а он что крутит,а мой иж 27-м стреляет ,хотя выбирали из 15 шт благо есть знакомый в ормаге.

Оффлайн Дядя Шнюк

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2011, 20:46:14 »
А че будет если один мой друг выложит в своем арсенале... ммм... скажем так ... нечто Хаудообразное... Ну ви таки понимаите... Оно же есть. А так не бывает что слово есть а жопы нет... Была такая пестня. Что другу передать? Или не надо?

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2011, 01:03:24 »
А че будет если один мой друг выложит в своем арсенале... ммм... скажем так ... нечто Хаудообразное... Ну ви таки понимаите... Оно же есть. А так не бывает что слово есть а жопы нет... Была такая пестня. Что другу передать? Или не надо?
Оставайтесь на месте! За вами уже выехали.