Автор Тема: МОЙ АРСЕНАЛ,  (Прочитано 11938 раз)

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: МОЙ АРСЕНАЛ,
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2011, 00:38:56 »
А не обратил внимание, какое в эту субботу ружо разлетелось на запчасти? Какой то полуавтомат, вперед улетела гайка и пружина и ещё мелочь ... Кажись бекасик это и был. Про догорающий порох, да сам видел , прикольное фаершоу внутри ружья. Кто рядом стоял глах оторвать не могли. :)

Оффлайн sas7777

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2011, 00:56:51 »
не, это 153 был. Среди присутствующих на фаершоу был и ваш покорный слуга  ;D

одб

• Гость
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2011, 01:14:04 »
ню-ню.

Vladk

• Гость
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2011, 04:11:22 »

Я-таки не понял - что не так-то?
Ты про ружья или про хозяев?
Ну вот, к примеру, я тоже хочу (и буду) стрелять с Тактикой.
И что не так будет со мной или с моим ружьем?

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Октябрь 2011, 07:10:42 »
sas7777 писал про ружья, по крайней мере мне так читалось  :) . Сам в первый день только и ходил: привет, а что за ружо, а можно приложиться  :) . Для тех то в выборе и поиске самое то приехать в живую посмотреть. 

SAS7777 ну ты маякуй как то. Кого я знал лично с форума всех перезнакомил. В эту субботу на гостевой площадке были двое с вепрями с ДТК. Вот в зеленой куртке и черных штанах - это я (как партизан мля), а в синем спортивном костюме (как реальный пацанчик) Vital77.

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Октябрь 2011, 10:41:20 »
Вернёмся к теме арсеналов :)
1часть : То,что официально является оружием
2 часть : То, что официально оружием не является...

Оффлайн Oi_Gen

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2011, 11:48:36 »
Атос, таки одели Вепрь в дерево, как хотели)

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Октябрь 2011, 12:09:19 »
Как видите :)
Вобщем то это было не сложно.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #38 : 03 Октябрь 2011, 13:58:11 »
Как видите :)
Вобщем то это было не сложно.
Поздравляю с обновкой в Арсенале!

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2011, 14:37:58 »
Поздравляю с обновкой в Арсенале!

Теперь бы выбраться обновить а то уже месяц скоро как не отстреляный лежит :(

vovanov

• Гость
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2011, 18:34:37 »
короче рассказ про куликов которые свое болото нахваливают  ;D . Пока мотался в Тактику, там не только стрелял но еще и беседовал и смотрел различные виды стволов. В кратце речь идет об ОБЫКНОВЕННЫХ ВАРИАНТАХ ЮЗЕРОВ КОТОРЫЕ НЕДАВНО НАЧАЛИ ОБЩЕНИЕ С КАРАМУЛЬТУКАМИ ИЛИ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬ, а не спортсменов которые свое ружье как 5 пальцев и т.п.- 1. вепрь и сайга- какашко если патрон не заводской. Да и заводские- частые клины, недосылы патронов, в эту субботу видел как на 2-х разных стволах падали магазины, один вообще саморазобрался (какой то знатный спортсмен был его вперед пропустили, а тут такой конфуз вышел). Но в основном у сайгообразных такая тема, на вепрях поменьше, я думаю (ИМХО!!!) дело в подаче патронов (у вепря изначально горловину присобачили, у сайги- появилась постепенно, сначала отдельно, затем завод 30-ки делать стал) + все таки энергии в спорт патронах мало- нужно возвратку резать или раздрачивать как следует аппарат чтобы свободно все ходило  2. Полуавтоматы с подствольным магазином- здесь рулит италия- бенелли, косяков вообще нет, затем фабармы. Наше произведение искусства- мр 153- позади планеты всей, постоянные клины (с маленькой- спортивной навеской), неподачи патронов или двойные подачи. Товарищ на тренировке мучался 2 раза приходилось разбирать оружие, затем когда у него коробка ствольная гореть начала (!!!) я подошел и спросил что за хрень- сказал- патроны с порохом сокол (я в итоге так и не понял сам крутил или покупной рекорд какой нибудь, но выглядело весело конечно). У другого ствол короткий был (540 где то)- частый невыброс гильз. Бекасов-авто не было (это же охот вариант 3-х зарядный, только для охоты)- ничего не могу сказать. Переходим к моему любимому виду- помпа- у меня 500 мосс- нихрена никаких проблем все подает, выкидывает. Был один косяк- я сам муд..к -запихнул в магазин патрон капсулем вперед (все происходило в спешке схватил из подсумка горсть патриков и не увидел пока пихал)- не подался слава яйцам  ;D . С ремингтоном 870 много участников, только у одного видел как ОДИН РАЗ не выбросило гильзу, достал следующий поданный патрон, закрыл затвор , затем дернул еще раз- гильза вылетела. На фабарм сдассах вообще никаких проблем, ездит туда один парень который сам крутит патроны и гильзы там же собирает наши- вообще проблем нет. Вин 1300 был у судьи- тоже никаких проблем не было, хотя аппарат по ходу повидал в своей жизни все- древний как г-но мамонта судя по виду. Приехал в этот раз даже один перец с бенелли супернова- прикольный аппарат, нулевый у него был- все как в аптеке, отстреляли- вещь!!! У бекасов только одна проблема- видел несколько раз двойную подачу патронов, приходится ружбай разбирать или через щель обратно патрик в магазин запихивать. Ну мр 133- без проблем особых, но МЛЯ руки тому хрену нужно оторвать кто оставил затворную задержку (наследие от мр 153), это же писец, десять телодвижений сделать нужно чтобы выстрелить... Бывают и двухстволки- ну у них вообще проблем нет никаких, сам гильзы достаешь если эжектора нет. Видел тоз 106  и мц 20-01 (одно и тоже с разными длинной ствола) - медлено перезаряжается, с длинным магазином- неподачи частые, магазин может отвалится. Как то так. Для себя, любимого, решил - на БП- однозначно помпа, импорт (мосс, рем-дешево, сердито) с горкой запчастей - много зарядность, всеядность, собрать разобрать на коленке можно. И про запас двухстволку нужно иметь, чтобы стволы ножевкой по металлу отпилить с прикладом и получится зашибенный двухствольный пистолет  ;D ;D ;D . А все эти вепри, сайги- это только IPSC или пока в сейфе стоять -  плюс - реально скорость выше, минусы - однако надежность однозначно ниже чем у помп и тяжесть самого аппарата. Воть.... Вепреводы, не затопчите кулика... ;D ;D ;D
в ы просто мало видимо до этого стреляли и делаете поспешные выводы. сайга как правило жрет и 28 и даже 20 грам, а вепри если новые то конечно да не все навески едят, а в дальнейшем разрабатываетс все- но причем же здесь качество оружия, и жесткость возваратной пружины или неумение пристегнуть магазин?  бекасы и прочее г.-я даже не рассматриваю- пусть с ними охотники охотятся. а бенели и прочие итальянцы- да хорошие ружья, легкие и т.д.- но ломаются и клинят и невыбрасыывают- так же как и акаобразные, тока они еще и специфического ухода ребуют. наблюдал не раз невыбросы и неподачи на бенелли и фабармах- просто из за применения другого типа смазки и т.д. помпа -это отдельный класс ружеи и помпа как и п/автоматы имеют свои достоинства и недостатки.
ваше сравнение просто некорректно- как можно сравнивать например внедорожник и лимузин? однозначно самые надежные-это правильно сделанные на заводе вепри и сайги.

Оффлайн RRU

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2011, 19:08:31 »
Atos, а что за реплика парабеллума? Можно поподробнее?

одб

• Гость
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2011, 21:31:14 »
Из коробки-врятли выйдет,у вепря с саегой.А так-тащи 2 ящика патронов,я из свого отстреляю без единого косяка.Он у меня уже через 75 выстрелов перестал косячить.

одб

• Гость
« Ответ #43 : 03 Октябрь 2011, 22:26:25 »
приезжает и везет ящики тот,кому больше всего надо,я в помпе и не сомневался,а вот кто то сомневается в надежности ОТСТРЕЛЯННЫХ вепрей-мне это нада? согласен,есть отдельные экземпляры,у которых нуно просто тупо обрезать пружину на 8-10мм,ну и что?сложно што ля?

одб

• Гость
« Ответ #44 : 03 Октябрь 2011, 22:32:36 »
а кто помпу говном поливал? если только это винт1300 и Рем 887 НМТ ?? ;D ;D ;D  а от владельцев всяких "тактических" (гыыыыы!!!! ;D ;D ;D ) двустволок мы все просто в ужасе,правда говорю! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 22:34:07 от ОДБ »