Автор Тема: Интересно. тест на то какое оружие вам больше всего подходит.  (Прочитано 12707 раз)

Оффлайн Svirepij

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Вот здесь тест. http://aeterna.qip.ru/test/view/64948/

вот мой результат.
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия   

Оффлайн Анубис

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
 Вы самый обыкновенный человек.     ;D
 Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия   

Таких у нас 90%     ;D

одб

• Гость
а для меня пишут,Ак 103 подходит,кал 7.62х39.Где выдавать будут?? :)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 17:15:37 от ОДБ »

Оффлайн Stock

• Стрелок
  • Постоялец
  • Made in USSR!
    • Просмотр профиля
Аналогично ;D
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Онлайн Banderos

• Главный
  • Ветеран
  • Banderos
    • Просмотр профиля
    • Оружейная Правда
Вы самый обыкновенный человек.     ;D
По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
Таких у нас 90%     ;D

Какой я скучный человек    ;D
"Дискуссия это обмен знаниями, спор - обмен невежеством" Роберт Куиллен

одб

• Гость
Аналогично ;D
скудный у них выбор мля...хреновый какой то тест...я рассчитывал по крайней мере на базуку...а вобще пехотные минометы я люблю...

Оффлайн Stock

• Стрелок
  • Постоялец
  • Made in USSR!
    • Просмотр профиля
Аналогично ;D
скудный у них выбор мля...хреновый какой то тест...я рассчитывал по крайней мере на базуку...а вобще пехотные минометы я люблю...
А я вот на ядрён-батон расчитывал :D И тоже подумал: где выдадут?)))
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Dostalker

• Гость
"...По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия" подскажите где купить  ;D
у жены тотже результат, беру два! :)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 20:19:10 от Dostalker »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
"...По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия" подскажите где купить  ;D
у жены тотже результат, беру два! :)
Требуйте в магазинах у прапорщиков службы РАВ!  ;D
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
   Вы странный непредсказуемый человек Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39),

ЗЫ ПБС-а не хватает. Где мой ПБС?   >:(
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Ратниковод

• Стрелок
  • Ветеран
  • \о\о/о/
    • Просмотр профиля
Веселый тест, я "много нового о себе узнал":
Вы сумасшедший человек
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это — SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия

одб

• Гость
А че не спас 15? ;D ;D ;D

Оффлайн Ратниковод

• Стрелок
  • Ветеран
  • \о\о/о/
    • Просмотр профиля
ОДБ Так автор теста решил. Сумасшедшим только Спас 12  :-\ . А мне вот он и не нужен, мне Бенели М4 подавай  :) .

Оффлайн marietta

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
"...По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия"

Причем я так серьезно застряла на вопросе, где надо было выбрать один из предложенных предметов, как на экзамене :)

Оффлайн Svirepij

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
А вы несколько раз его ппройдите. и результаты будут другие.  ;D. я первый раз прошел дак мне АК-103 посоветовали.  ;D