Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Юмор / Про армию
« Последний ответ от Romson Сегодня в 21:20:13 »

(совершенно) случайно нарыл фотки своей части, где служил в охране 97-2000  https://vk.com/club1547814

фотка не знаю какого года , начало 2000х, фотографируют со стороны ворот КПП на часть.Дорога на заднем плане - налево Гуково, направо - ст. Замчалово.
Второй справа в первом ряду - старшина чевычелов, редкостная волгоградская мразь и сука, в 97 призывались в охрану вместе.После дембеля планировал в учебку, и по контракту в вдв, ну и походу оттуда зарулил обратно на дизель, только по другую сторону колючей проволоки, и уже в статусе рядовой переменного состава .Не знаю как вам, но мне это очень эпично и смешно  :D
так ты дизелистов штоле охранял?
Попкарь он, на жердочке сидел ;D
2
вот бы вам так? да?
3
Досуг / особенности национальной охоты
« Последний ответ от Arkadiy Сегодня в 20:56:40 »
такой шоблой варон стрелять в одном месте? ;D да он свои восемь походу с собой принес
4
Юмор / Про армию
« Последний ответ от Arkadiy Сегодня в 20:50:38 »

(совершенно) случайно нарыл фотки своей части, где служил в охране 97-2000  https://vk.com/club1547814

фотка не знаю какого года , начало 2000х, фотографируют со стороны ворот КПП на часть.Дорога на заднем плане - налево Гуково, направо - ст. Замчалово.
Второй справа в первом ряду - старшина чевычелов, редкостная волгоградская мразь и сука, в 97 призывались в охрану вместе.После дембеля планировал в учебку, и по контракту в вдв, ну и походу оттуда зарулил обратно на дизель, только по другую сторону колючей проволоки, и уже в статусе рядовой переменного состава .Не знаю как вам, но мне это очень эпично и смешно  :D
так ты дизелистов штоле охранял?
5
Курилка / Пид@р@сы отаке
« Последний ответ от Efim27 Сегодня в 19:15:34 »
...в позе лежа, исключая нагрузку на позвоночник. Так бодибилдерша превратилась в пауэрлифтера.
Силовое троеборье включает в себя становую тягу, там нагрузка на спину еще та, сам на ней спину себе испортил так, что полгода ходить не мог, поэтому непонятно как-то...
6
Курилка / Пид@р@сы отаке
« Последний ответ от Romson Сегодня в 18:19:41 »
Анна Тураева - абсолютная чемпионка Евразии по силовому троеборью, которое включает приседание со штангой, жим лежа и тяга штанги. Уроженка Краснодара начинала спортивную карьеру с боевых искусств и бодибилдинга. Но после серьезной травмы спины единственные доступные девушке физические упражнения осуществлялись в позе лежа, исключая нагрузку на позвоночник. Так бодибилдерша превратилась в пауэрлифтера.

В настоящий момент девушка не скрывает своей привязанности к другим женщинам и выкладывает в своем Инстаграмм фотографии со своей подружкой. Да, лысый мужик на фото - это и есть Анна Тураева. Приятного просмотра.

Коммент хороший - "А зачем такие губы, сосать ведь нечего?"
7
История 32-летнего Ахмеда, который проживает на пособие, оформленное на шесть своих детей и двух жен. Считайте, мечта бездельника из Сирии благополучно сбылась в Германии.

Немецкие СМИ второй день обсуждают историю 32-летнего сирийского беженца по имени Ахмед, проживающего со всей своей семьей в большом доме, предоставленном правительством. Мужчина ничуть не стесняется, рассказывая журналистам о своей удаче:

Журналистам Ахмед не стесняясь рассказывает, что очень благодарен Ангеле Меркель, которая буквально воплотила его мечту: он живет в ухоженной и безопасной европейской стране со всей своей семьей на выделенные государством деньги. «Она единственный человек, который искренне почувствовал страдания сирийцев. Я также благодарю и всех немцев за проявленное сострадание к моему народу».

Естественно, ни о каких платах за дом речи не идет: все бесплатно. Из дополнительных ништяков - камин и большой плоский телевизор. Ахмед поведал журналистам, что хочет четырех жен и десять детей.

В комментариях немцы оценили содержание одной подобной семьи в 7000 евро в месяц, что никак не укладывается в нормальную логику. Возмущенные пишут, что подобного можно достичь, работая до 70: "Медицинское страхование, зубные протезы, жилье, автобус и проезд, международные водительские права, бесплатный Wi-Fi и всё это бесплатно! Основным требованием является то, что ты не Немец !!!"

https://pikabu.ru/story/kak_zhit_na_khalyavu_5726032
8
Юмор / Шмертельные стили и другие веселые ролики по БИ
« Последний ответ от ~XX~ Сегодня в 10:08:11 »
9
Война / ВОЙНА В СИРИИ
« Последний ответ от ~XX~ Сегодня в 09:45:16 »
http://svpressa.ru/war21/article/192175/?rss=1&utm_source=smi2

Хуета. Афтар под флагом объективного правдолюба умело вылизал тех мразей, что опускают в расход своих граждан,  в отличии от партнёров, что жертвуют чужими "прокси".
10
Досуг / какие книги мы читаем.
« Последний ответ от ~XX~ Сегодня в 09:38:19 »
Ога. Заметил когда гантели тягал и сердце прихватило.  Кило пятнадцать уже скинул. Осталось ещё десяточку.

А Круза полагаю, всё-таки траванули. Западная Европа, а тем более Англия с Испанией совсем не то место где можно безболезненно скрыться от российского жулья.
Страницы: [1] 2 3 ... 10