Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Амуниция / Амуниция (разное)
« Последний ответ от Societate Iesu Вчера в 23:50:45 »
с макспедишена спижжено по любому   ;) макспедишн педерсея? еще пару подсумов заказал к ней на молле.
если не понравица, дочери в школу отдам  :D
2
« Последний ответ от Romson Вчера в 23:48:02 »
3
« Последний ответ от Societate Iesu Вчера в 23:25:49 »
5
:-\

Венгерский город Секесфехервар (Székesfehérvár) войдёт в историю как первый европейский город, официально наказанный за то, что в нём живёт «слишком много белых и счастливых людей».
Это определение выдало жюри конкурса на звание "Культурной столицы Европы-2023", в рамках которого все участники должны были представить видеоролики о своих городах.
Видеоролик венгерского города Секесфехервар был с возмущением забракован и отринут членами комиссии как «пропагандистский фильм белой и христианской Европы». А сам город - исключен из конкурса...

Мэру города, г-ну András Cser-Palkovics, было поставлено на вид, что в его «постыдном пропагандистском воззвании весь народ белый, счастливый и танцует на улицах» ©.
Мэру также вменено «слишком частое появление в кадре крестов на соборах и полное отсутствие мигрантов» ©.
Мэру, наконец, было безапелляционно указано, что настоящая столица европейской культуры по негласным, но незыблемым законам «должна со всей очевидностью демонстрировать расовое разнообразие, которое отныне является нормой для всех стран-членов Евросоюза».
«Cлишком белое и слишком христианское население» городa Секесфехервар ни в коем случае не может быть принято европейским сообществом как пример для подражания.

https://www.nalin.ru/evropa-nakazala-slishkom-belyj-gorod-6371
Тот самый ролик

https://www.youtube.com/watch?v=sBxN78CPIQY
6
Юмор / Здесь унижают обиженных шароебов
« Последний ответ от Societate Iesu Вчера в 19:40:35 »
я в охране был, а вот нерадивых гаишников к нам на кичу привозили на перевоспитание, они там и кукарекали  ;)
Так ты же в дизеле был, откуда там гаишники? ;)
на губу привозили на 1-3 суток  ;)
Песдабол детектед  ;D ;D ;D ;D ;D
а ХЗ как там вашего брата начальство кошмарило в 90-е  ;) предварительно , наверно еще и пээром были наказаны анально за невыполнениеплана по взяткам (а у нас на губе следовало продолжение, уже в более извращенной форме)  ;) ;D
и я же не сказал что их на дизель сажали, а именно привозили на гауптвахту.
8
« Последний ответ от Romson Вчера в 16:52:00 »
я в охране был, а вот нерадивых гаишников к нам на кичу привозили на перевоспитание, они там и кукарекали  ;)
Так ты же в дизеле был, откуда там гаишники? ;)
на губу привозили на 1-3 суток  ;)
Песдабол детектед  ;D ;D ;D ;D ;D
9
« Последний ответ от Arkadiy Вчера в 15:47:49 »
а вообще странная хуйня. дизель в южных местах
к нам даже из питера штрафников привозили на губу, на 7 суток (больше нельзя было)
 показательная кича,  была  :( скучаю я по ней  :D
любиш власть сука ;D потому и догхантэр ;D
10
« Последний ответ от Societate Iesu Вчера в 15:45:10 »
а вообще странная хуйня. дизель в южных местах
к нам даже из питера штрафников привозили на губу, на 7 суток (больше нельзя было)
 показательная кича,  была  :( скучаю я по ней  :D
Страницы: [1] 2 3 ... 10