Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Досуг / АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Последний ответ от Дедок Сегодня в 00:54:48 »
2
Юмор / Фото прикол
« Последний ответ от Дедок Сегодня в 00:38:33 »
ноги кривые  8)
3
« Последний ответ от Дедок Сегодня в 00:37:03 »
ога, по крабам особо актуально.До первой ямы, и вместо замены одного краба, будешь менять оба  ;D у мну и деталев то таких нету  :D
4
« Последний ответ от ~XX~ Сегодня в 00:34:49 »
У меня усиления жёсткости добиться можно только растяжкой нижних рычагов (сделано) опор стоек (в планах), с опорой на двиг и растяжкой крабов (жду заказ когда привезут).
5
« Последний ответ от Дедок Сегодня в 00:30:20 »
просто растяжка - это я считаю правильно для любого таза, хоть и немецкаго  :D а уж Х - образная - правильно в кубе  ;)
а если б еще 2мм алюминевую защиту ВЕРХНЮЮ забацать , быстросъемную - это была бы бомба! До меня еще это никто не догадался, и нигде  ;)
6
« Последний ответ от ~XX~ Сегодня в 00:29:22 »
Нафига тебе то такое варварство!
7
« Последний ответ от Дедок Сегодня в 00:27:19 »
у меня только сверлить в этих точках можно

приклепывать в дырки резьбовые клепки,и будет куда вкручивать болты
8
« Последний ответ от ~XX~ Сегодня в 00:21:05 »
Я и не знаю что у твоего авто внутрях! Кстате есть ещё одна идея относительно крепления болтов. Однажды разбирал уже не помню и откуда кузовные элементы (не то бэха не то ауди - помогал в разборке) и когда выбили болты, то они, вставляясь с глухой стороны, как и в опоры стоек в моём случае, держались на изготовленных из какой-то жести трубках. Вот тупо согнули в трубку на один оборот а потом всё это забили. Но там во втулке была фаска, которая этому способствовала.
9
« Последний ответ от Дедок Сегодня в 00:15:29 »
тебе проще, а вот мне как быть то  :-[

10
Юмор / Фото прикол
« Последний ответ от Лючия Сегодня в 00:08:53 »
Остроумно? Твой креатив?
Нет - на "фишках" увидела. Понравился оригинальный взгляд фотографа ( не в смысле - снизу, а в смысле идеи  :D ).
Страницы: [1] 2 3 ... 10