Автор Тема: Тюнинг для карабинов Сайга, АКмоидов, Вепря ВПО-205.  (Прочитано 54370 раз)

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Было бы здорово.В прайс-листе "темпа" есть вроде их продукция,но модели цевья там не подписаны,и фотографий нет,поэтому точно не могу сказать,а так-это качественные образцы,и многим бы,я думаю,пригодились.
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Incvizitor

• Гость
Было бы здорово.В прайс-листе "темпа" есть вроде их продукция,но модели цевья там не подписаны,и фотографий нет,поэтому точно не могу сказать,а так-это качественные образцы,и многим бы,я думаю,пригодились.

В США делают не хуже, но почему то цена 900-1000 в розницу!

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
А где посмотреть можно на самые выдающиеся и подходящие образцы из штатов?Я имею ввиду,чтобы сразу приобрести можно было:)
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Incvizitor

• Гость
А где посмотреть можно на самые выдающиеся и подходящие образцы из штатов?Я имею ввиду,чтобы сразу приобрести можно было:)

ввоз запрещен, дразнить не буду
« Последнее редактирование: 02 Август 2012, 00:24:44 от Incvizitor »

Incvizitor

• Гость
Все таки подразню, вот доступно  и складно!

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Чувствуется качество на фоне кондового металла "калашоида". Где и почем?

vovanov

• Гость
у зенита есть подобное цевье.

Incvizitor

• Гость

У зенита есть почти 3500 рублей, добавить к этому не чего, да и оно не всегда нормально встает, читайте ЖЖ Кардена (он уже с зенитом "поигрался").

Оффлайн Димам

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля

У зенита есть почти 3500 рублей, добавить к этому не чего, да и оно не всегда нормально встает, читайте ЖЖ Кардена (он уже с зенитом "поигрался").

уже 4000 руб. http://www.zenitco.ru/catalog/1729/
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 14:36:10 от Димам »

vovanov

• Гость

другого то нет(((

Incvizitor

• Гость
Я заказал, через Темп ижевское цевье с вивером, что ставят на автоматы, вот подождем! И дал бумажку с обозначением цевья.

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Имел я ввиду зенит и его цены,они там что,тюнинг на золотое оружие диктаторов и тиранов делают?

Incvizitor

• Гость
Имел я ввиду зенит и его цены,они там что,тюнинг на золотое оружие диктаторов и тиранов делают?

У них обвес закупают силовики, туда вложено 50%-70% отката, от реальной стоимости :(

WaRWaR

• Гость
теперь понятно,почему ихний фонарик стоит как китайский брэнд,а характеристики в разы ниже,да и кусок чугуния напоминает
блин,какое "КАК",уже дороже,кетайсы ведь подешевели! >:(

vovanov

• Гость
Сегодня видел у Всеволода на тренеровке тюнингованный молотом  нарезной вепрь- приварена горловина под АК-шные магазины, ручка левого взвода, быстрый сброс, кнопочный предохранитель, планка на крышке ствольной коробки, какой УСМ не знаю,  и самое главное- титановое цевье, жестко фиксирующее ствол- по идее  такая конструкция не даст стволу гулять, буфер отдачи на макпуле по типу арки, обошлось в 40 штук все вместе.
Вобщем хотел он его сегодня пристрелять и определить кучу. Думаю подобный тюнинг можно на любой МКшке сделать- и при нормальном стволе, будет не хуже арки по ТТХа, дешевли в три раза по цене, и в десять раз лучше по надежности.