Автор Тема: ДТК из Перьми на ВЕПРЬ-12 ВПО-205-00  (Прочитано 18371 раз)

Оффлайн vasiliy_k

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
ДТК из Перьми на ВЕПРЬ-12 ВПО-205-00
« Ответ #45 : 09 Март 2012, 20:27:25 »
ооо, я чтото пропустил????? а можно в подробностях, ну или хлтябы кратко. что за стрельбище, где, че по чем?)

Оффлайн Heljar

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Март 2012, 21:06:16 »

Тестировать пулями будем на стрельбище клуба Оружейная правда, в субботу либо следующее воскресенье.

Уже больше не зависимы от кузьминок вообще!
Теперь есть где стрелять на открытом воздухе до 200 метров нарезное, гладкое до 120 метров! Сектор обстрела из гладкого до 180 градусов! Условия, ну это отдельная тема.

Ого!!! Вот это информация!!! У нас в Москве и подмосковье стрельбищ по пальцам пересчитать, а у тебя такой козырь в рукаве!!! :)
Приоткрой завесу тайны - что за объект такой?

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Март 2012, 21:28:40 »
Может кто завтра в Кузьминки привезет оба и мы потестируем ?? ... я бы с радостью и пулю бы из своих запасов в трубе бы стрельнул чтобы сравнить ....

Тестировать пулями будем на стрельбище клуба Оружейная правда, в субботу либо следующее воскресенье.

Уже больше не зависимы от кузьминок вообще!
Теперь есть где стрелять на открытом воздухе до 200 метров нарезное, гладкое до 120 метров! Сектор обстрела из гладкого до 180 градусов! Условия, ну это отдельная тема.
Вот это здорово!!!
А где?
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #48 : 10 Март 2012, 01:49:14 »

Ого!!! Вот это информация!!! У нас в Москве и подмосковье стрельбищ по пальцам пересчитать, а у тебя такой козырь в рукаве!!! :)
Приоткрой завесу тайны - что за объект такой?

Лучше покажу! Ну и в профильных темах будет больше информации, думаю, что хватит уже одной дроби 7-ки, когда есть выбор и главное возможность, плюс не зависимость от времени и дня тренировок. Короче сначала мы, а потом, коммерческие, вот как то так будет строиться график стрельб!

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Март 2012, 06:33:28 »
Поздравляю от всей души!

WaRWaR

• Гость
« Ответ #50 : 24 Март 2012, 21:14:57 »
немножко не по теме,об 01 вепре
получил от Чапли ДТК типо интегрированый,то есть штифтующийся вместо штатного,а не устанавливаемый поверх,модель 3.Хоть разорвись,не могу стащить пламегас со ствола  :( Штифт выбил довольно легко.
Отверстие под штифт в ДТК пермском-НЕ сквозное,то есть когда я его все таки поставлю и заштифтую-как сымать потом?  :-\
Причем отверстие под штифт в ДТК по сечению явно не совпадает с сечением штатного штифта,в комплекте его не было(того,который забивать в ДТК).Я конечно чую,что неспроста все это,качество на ощупь просто отменное,завод одним словом,даже запаковано было лучше чем на молоте заворачивают  :)
Вес ДТК-практически никакой,причем то что есть-сбалансировано в сторону казны что есть хор.За качество изг.автору ЗАЧЕТ,но вот где штифт искать,и как лучше пламегас свернуть,штоб безболезненно  ???

но билядь,2 ДТК имею,для обоих вепрей,и ни один не могу поставить-на МАО гайки нет ,на пермь-штифта,и даже не знаю какого сечения он  :-\
« Последнее редактирование: 24 Март 2012, 21:23:51 от Societate Jesu »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 24 Март 2012, 22:34:25 »
Опусти пламегасителем в кипяток. Можешь его нагреть даже над газовой горелкой. Не до каления, а так чтоб на нем вода кипела быстро испаряясь.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

WaRWaR

• Гость
« Ответ #52 : 24 Март 2012, 23:34:57 »
блин,весь пламегас тисками исцарапал уже  :( даже через прокладку.Никак не снимается.Грел в кипящей воде в электрочайнике  :( :( :(  горелки нет,дома газа тоже нет матьево,все электро.Присобачен намертво,чуть не сломал цевье,сломал дорогущую вертикальную рукоятко из авиакосмическаго типо люминия  :'(  ну ее я скорее всего починю,но когда пытался стащить пламегас,методом вращения,чтоб хоть сдвинуть,такое ощущение,что скорее с места сдвинется газоотвод тот что с подствольным вивером,но не клятый пламегас! Не сдвинулся даже на микрон,а очень хорошо по штифтовому отверстию это видно  >:( >:( >:( >:( >:(

но нет худа без добра,в процессе вот этого матьево трахания,совершенно случайно похоже нашел одну из основных причин глюков в автоматике вепрей!  Надеюсь,после напиллинга,будет вообще работать как часы,даже на 24-28граммах.Даже нулевой вепрь.Даже совсем необкатанный матьево.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Март 2012, 00:50:44 »
Тогда только газом греть. Там посадка с натягом образовалась.  На любом открытом пламени. Хоть на спирту.
похоже нашел одну из основных причин глюков в автоматике вепрей!
Предположу хреновую сверловку отверстий в газоводе, заусенцы и т.п.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Март 2012, 01:33:06 »
блин,весь пламегас тисками исцарапал уже  :( даже через прокладку.Никак не снимается.Грел в кипящей воде в электрочайнике  :( :( :(  горелки нет,дома газа тоже нет матьево,все электро.Присобачен намертво,чуть не сломал цевье,сломал дорогущую вертикальную рукоятко из авиакосмическаго типо люминия  :'(  ну ее я скорее всего починю,но когда пытался стащить пламегас,методом вращения,чтоб хоть сдвинуть,такое ощущение,что скорее с места сдвинется газоотвод тот что с подствольным вивером,но не клятый пламегас! Не сдвинулся даже на микрон,а очень хорошо по штифтовому отверстию это видно  >:( >:( >:( >:( >:(

но нет худа без добра,в процессе вот этого матьево трахания,совершенно случайно похоже нашел одну из основных причин глюков в автоматике вепрей!  Надеюсь,после напиллинга,будет вообще работать как часы,даже на 24-28граммах.Даже нулевой вепрь.Даже совсем необкатанный матьево.

поделись секретом!

WaRWaR

• Гость
« Ответ #55 : 25 Март 2012, 01:33:43 »
Тогда только газом греть. Там посадка с натягом образовалась.  На любом открытом пламени. Хоть на спирту.
похоже нашел одну из основных причин глюков в автоматике вепрей!
Предположу хреновую сверловку отверстий в газоводе, заусенцы и т.п.
возможно и это тоже...

WaRWaR

• Гость
« Ответ #56 : 25 Март 2012, 01:40:33 »

поделись секретом!

1.открывай крышку ств.коробки
2.упирай прикладом в грудь,и медленно веди на себя затворную раму,до конца,пока не уткнеца в задник(пружину не снимать!!!!!)
3.смотри визуально,что мешает,почти в самом конце хода рамы
4.мешает пружина,которая бугрится!на последний "бугор" ,вскользь по его "верхушке",утыкается и здорово тормозится ЗР !Причем на обратном пути тоже тормозится,но конечно не так сильно,как при движении в сторону приклада.
5.делаем выводы.Нужно кое где поработать напильнегом,чтобы снять фаску с задника ЗР,куда суете при сборке пружину   >:( 
вобще я предлагаю без напильнега с вепрем из дома не выходить!  >:( >:( >:(

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 25 Март 2012, 06:40:30 »

поделись секретом!

вобще я предлагаю без напильнега с вепрем из дома не выходить!  >:( >:( >:(
а как же вазелин! Неужели его можно выложить из аптечки!? :)