Автор Тема: Тюнинг Вепрь-12  (Прочитано 487154 раз)

одб

• Гость
Re: Тюнинг Вепрь-12
« Ответ #795 : 21 Август 2011, 22:45:54 »
который слева-тяжелый вариант,пристреляю нормально на 100-120м бреньками,и пусть лежит в смазке ;),экспортные суперпрямые вепри на дороге не валяются 8) ,а справа-облегченный штурмовой вариант,где ни ремень,ни сошки не нужны,пристреляю на 20-40м,и буду пользоваться нещадно.Жена разрешила ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 21 Август 2011, 22:47:32 от ОДБ »

Vladk

• Гость
« Ответ #796 : 21 Август 2011, 22:46:21 »
скромно... :)  патроны больше не буду показывать все что у меня есть,а то слишком много людей слюнями изошло насмерть,да и тема про тюнинг ;D

да, и ножик смотрицца очень к месту - щас вот уже сам начал задумывацца про ножик - надо будет теорию поизучать, а то в магазинах смотрю про ножики и офигеваю - на фига их столько разных и почему то, что нравицца стоит дешево, а то што даже и не заметил бы стоит какие-то несусветные деньги  :)

Vladk

• Гость
« Ответ #797 : 21 Август 2011, 22:48:01 »
дада, фото будет хорошо! Очень интересно!
Не могу никак придумать причину чтобы пыжи плавились... осматривал их после выстрела, копчёные и абсолютно целые.

причина проста:
Когда контейнер проходит мимо газоотводных отверстий, то они своими острыми краями как бы срезают стружечку с контейнера, вслед за контейнером идут пороховые газы, они догоняют стружечку в газовой каморе и плавят стружку... короче всё элементарно...

блин, вот тока хотел написать, а ты уже все грамотно оформить успел  ;D

одб

• Гость
« Ответ #798 : 21 Август 2011, 22:49:28 »
прежде чем покупать-посоветуйся сначала,шоб деньги не выкинуть.только на наших пострелушках ты сам дважды убедился,что без ножа делать нечего ;)

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #799 : 21 Август 2011, 22:49:38 »
дада, фото будет хорошо! Очень интересно!
Не могу никак придумать причину чтобы пыжи плавились... осматривал их после выстрела, копчёные и абсолютно целые.

причина проста:
Когда контейнер проходит мимо газоотводных отверстий, то они своими острыми краями как бы срезают стружечку с контейнера, вслед за контейнером идут пороховые газы, они догоняют стружечку в газовой каморе и плавят стружку... короче всё элементарно...

блин, вот тока хотел написать, а ты уже все грамотно оформить успел  ;D

Как говорят художники:"А может быть я так вижу!" ;D ;D ;D
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #800 : 21 Август 2011, 22:54:40 »
надо будет теорию поизучать,

смотря для чего ножик.
Если нужен человекорез для крайних случаев, то есть спайдерко Эндура - перочинный ножик с возможностью пореза до костей.

Vladk

• Гость
« Ответ #801 : 21 Август 2011, 23:03:26 »
надо будет теорию поизучать,

смотря для чего ножик.

дык в этом то и есть проблема - а нафига они вообще нужны и, главное, зачем их так много разных??
мне нужно штоб сказали - типа смотри вот этот, этот и этот, ну и может еще вот этот.
а их-то сотни!! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #802 : 21 Август 2011, 23:06:27 »
дык в этом то и есть проблема - а нафига они вообще нужны и, главное, зачем их так много разных??
мне нужно штоб сказали - типа смотри вот этот, этот и этот, ну и может еще вот этот.

ножики это такой же дроч как и пестики с ружбайками :)
ИМХО имеет смысл иметь один туристическо-охотничий нож, и один человекорез складной типа эндуры, как минимум :)

« Последнее редактирование: 21 Август 2011, 23:19:51 от pacific_Alex »

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #803 : 21 Август 2011, 23:37:15 »

ИМХО имеет смысл иметь один туристическо-охотничий нож, и один человекорез складной типа эндуры, как минимум :)
Эндуро не впечатлил... Вот Mishgar показывал свой Spartan там да, ужаснах, и если ещё его вытащить из кармана эффектно с открытием...   

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #804 : 21 Август 2011, 23:38:06 »
Ветку явно попутали... ;D
Si vis pacem, para bellum!

Vladk

• Гость
« Ответ #805 : 21 Август 2011, 23:40:51 »

а эта пилочка на фотке и есть штоли типаэндура?

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #806 : 21 Август 2011, 23:52:39 »
Эндуро не впечатлил... Вот Mishgar показывал свой Spartan там да, ужаснах, и если ещё его вытащить из кармана эффектно с открытием...

Эндуро, как и кордон, например, не призван впечатлять внешним видом.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #807 : 21 Август 2011, 23:54:55 »
а эта пилочка на фотке и есть штоли типаэндура?

Да, она. В сложенном состоянии ваще места не занимает.

одб

• Гость
« Ответ #808 : 21 Август 2011, 23:57:46 »
это ты не прав,вот таким можно впечатлить до уссыкания оппонирующей стороны :) т.е. труселя выжимать придется,или вытряхивать 8)

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #809 : 21 Август 2011, 23:58:46 »

Эндуро, как и кордон, например, не призван впечатлять внешним видом.

Надеюсь я не оскорбил ваших чувств к эндуро. Скажу даже больше, у самого ножа нет, сужу их по внешнему виду. Как говориться: Пастернака не читал, но осуждаю :)