Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 217965 раз)

одб

• Гость
Re: Кордон-5 новинка февраля 2011 года фото
« Ответ #225 : 04 Июнь 2011, 21:27:38 »
жена сказала,она такой в своей сумке не найдет ;D и вы знаете-я ей верю!у нее там найти что то-лучше не пытаться...

Оффлайн Вымпел

• Стрелок
  • Постоялец
  • Павел
    • Просмотр профиля
« Ответ #226 : 04 Июнь 2011, 23:52:03 »
жена сказала,она такой в своей сумке не найдет ;D и вы знаете-я ей верю!у нее там найти что то-лучше не пытаться...
Купите ей Хауду.:)

одб

• Гость
« Ответ #227 : 04 Июнь 2011, 23:54:45 »
нееее....  я ей пару раз вепрь 12 впо 205 03 в сумку засуну-сразу кордон научится находить! ;D ;D ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #228 : 05 Июнь 2011, 12:57:15 »

Этот Кордон может крепиться на себрянной цепочке, к ее ручке ;D ;D ;D точно найдет, на таком тренчике ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #229 : 05 Июнь 2011, 12:58:37 »
Индикаторный патрон показывает не состояние батареи, а работоспособность оконечного устройства - наличие нужного питания на группе контактов, воспламеняющих электрокапсюль.
Что касается фото, ну К5 как К5:), что это даст?:)

На сколько я помню еще ни у кого этак за 4 года не было таких проблем, если не физическое повреждение контактов, но если вам так нужен индикаторный патрон, нет проблем, дума А+А окажет вам услугу и такой предоставит

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #230 : 05 Июнь 2011, 14:14:48 »
На сколько я помню еще ни у кого этак за 4 года не было таких проблем, если не физическое повреждение контактов, но если вам так нужен индикаторный патрон, нет проблем, дума А+А окажет вам услугу и такой предоставит

Хорошо если так, но и от индикаторного патрона тоже не отказался бы :)

Еще очень жду от А+А ответа на ранее озвученные мною вопросы.

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #231 : 05 Июнь 2011, 17:24:01 »
Индикатор в рукоятке показывает уровень заряда батареи в т.ч.,по аналогу с индикаторным патроном.
Индикаторный патрон можно заказать с пересылом стоимость около 250 рублей.

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #232 : 05 Июнь 2011, 17:34:18 »
Доброго вечера, камрады!
Сегодня приобрёл изделие, прочитал паспорт к нему, есть 4 вопроса, видимо в адрес уважаемого А+А:
1. "2. Запрещается использование осветительных и светозвуковых патронов" - светозвуковые от НОТа банально не влезут, а почему нельзя использовать осветительные, учитывая что сигнальные можно?
2. "8.4. После стрельбы оружие необходимо очистить от порохового нагара, особенно тщательно - стенки магазина в зоне пулевого отверстия.
     8.5. В процессе хранения (2-3- раза в год) оружие необходимо осматривать и протирать мягкой тканью. Запрещается использовать какие-либо растворители."
 - Могу ли я использовать при этих манипуляциях старый добрый растворитель Спирт этиловый ректификованный = С2Н5ОН?
3. Смазка! Требуется ли она изделию? Может есть рекомендации для рачительных хозяев - куда капнуть пару капель ружейного масла?
4. Индикатор заряда батареи, он показывает только то что батарей в норме, или и то, что электрическая схема готова к выстрелу? Нужен ли для изделия индикаторный патрон для проверки способности к выстрелу, как у осиного семейства?

Спасибо заранее!

С уважением, Алексей.

1.Температура горения заряда.Изделие изготовлено все таки из пластика,плюс можете получить ожог руки.

2.Если вы будете протирать ушной палочкой  смоченной в спирте металлические внутренности от нагара,ничего не будет.Желательно таким образом очищать от нагара электробоек.Я лично так и делаю

3.Если горит зеленым то уровень заряда батареи в норме.Если мигает с зеленого на красный то нужна замена батареи.Если горит красным,то уровень заряда низок для производства выстрела.
Индикаторный патрон не нужен,т.к. его заменяет индикатор в рукоятке.В свое время Кордоны 2007-2008 годов выпуска не имели индикатора и комплектовались индикаторным патроном.
Сейчас он не нужен.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #233 : 05 Июнь 2011, 21:14:08 »
Индикатор в рукоятке показывает уровень заряда батареи в т.ч.,по аналогу с индикаторным патроном.
Индикаторный патрон можно заказать с пересылом стоимость около 250 рублей.

хочу заказать, как это сделать?

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #234 : 05 Июнь 2011, 21:15:48 »

1.Температура горения заряда.Изделие изготовлено все таки из пластика,плюс можете получить ожог руки.

2.Если вы будете протирать ушной палочкой  смоченной в спирте металлические внутренности от нагара,ничего не будет.Желательно таким образом очищать от нагара электробоек.Я лично так и делаю

3.Если горит зеленым то уровень заряда батареи в норме.Если мигает с зеленого на красный то нужна замена батареи.Если горит красным,то уровень заряда низок для производства выстрела.
Индикаторный патрон не нужен,т.к. его заменяет индикатор в рукоятке.В свое время Кордоны 2007-2008 годов выпуска не имели индикатора и комплектовались индикаторным патроном.
Сейчас он не нужен.

Спасибо!

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #235 : 05 Июнь 2011, 21:51:33 »
Отпишитесь на artur@tulataman-shop.ru подумаю чем смогу вам помочь.Просто мы их давно уже не выпускаем за ненадобностью,так держим для гарантийных случаев,если у кого старый кордон.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #236 : 05 Июнь 2011, 22:03:23 »
А тестовые патроны от НОТа не подходят, вопрос не понимающего в технике, владеющего тестовым патроном под старый Кордон от А+А?

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #237 : 05 Июнь 2011, 22:19:44 »
Нужен для ПБ 4-1 (НЕ МЛ!!!!!!) та что выпускалась малой партией в 2004 году С БАТАРЕЙКОЙ (Без МИГ).Вот от той подходит

Incvizitor

• Гость
« Ответ #238 : 05 Июнь 2011, 23:01:08 »
Нужен для ПБ 4-1 (НЕ МЛ!!!!!!) та что выпускалась малой партией в 2004 году С БАТАРЕЙКОЙ (Без МИГ).Вот от той подходит

Да иголка в стоге сена ;D ;D ;D

Хотя, для желающего, есть в Сергеевом Пасаде -  Патрон идикаторный к ПБ-4-1    НИИПХ    шт.    150 р.  вот цена тестового сайт осинный не хочу рекламировать.

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #239 : 05 Июнь 2011, 23:17:28 »

Патрон идикаторный к ПБ-4-1   НИИПХ   шт.   150 р.   

Патрон идикаторный к ПБ-4-1МЛ (4М, ПБ-2)   НИИПХ   шт.   190 р.

Вопрос есть ли они в наличии))))