Автор Тема: Майданутые  (Прочитано 210139 раз)

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2625 : 23 Апрель 2019, 10:08:59 »
Национальность такая штука... отчасти ушедшая в прошлое. Поскольку главный козырь (если за твоей спиной не стоит крепкая бригада явных или скрытых националистов) это всё-таки личные качества! В сравнении с прочими конкурентами.
Что же касается Порошенки то он совсем не "галахический" крендель. Так, не пойми кто. В отличии от того же Каломойского.

Кстати этот самый Z, когда пригласил на своё шоу М.Распутину раскрылся с весьма такой своей гниленькой стороны. Так что всех причастных ожидает множество интересных открытий.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2019, 10:34:31 от ~XX~ »
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2626 : 23 Апрель 2019, 19:51:16 »
Кстати будь я евреем я бы Зеленского поддерживал весьма активно.
А что поменялось? Ведь на всех русскоязычных форумах, мне  все прошедшие пять лет доказывали, что украинцами правит еврей Вальцман ( Порошенко).   А теперь такое открытие - выбрали еврея!  :D
 Но я все равно на выборы не ходила - не хочу потом чувствовать себя дурой за неудачный выбор.
 А если выбор окажется удачным, я порадуюсь за всех нас.  8)
нееее про радость даже не думай. :)хотя бы как при батоне уровень жизни может вернете ну и друг дружку ебошить перестанете.

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2627 : 23 Апрель 2019, 21:03:46 »
хотя бы как при батоне уровень жизни может вернете
Не надо таких прогнозов!  Это значит, что моя жизнь должна ухудшится, как пять лет назад было?

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2628 : 23 Апрель 2019, 21:15:19 »
Не надо таких прогнозов!  Это значит, что моя жизнь должна ухудшится, как пять лет назад было?
Я уже писал о том что всех вас (нас - нужное подчеркнуть) ждёт  по результата работы Z много интересных открытий. Одно из таковых будет, персонально для тебя, фея ты наша Киевская, в том, что ты очень скоро поймёшь, что "твоя жизнь" ничего тебе не должна!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2629 : 24 Апрель 2019, 20:05:14 »
а что у тя улучшилось? перечисли.

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2630 : 06 Май 2019, 16:39:40 »
Безрадостная, как полагаю сам, весть от небратьев:

В 2018 году ЗАЗ сократил производство до 131 единиц, фактически полностью прекратив выпуск легковых автомобилей. К началу текущего года непокрытый убыток автозавода составил 3,248 млрд гривен ($122,5 млн). Корпорация «Укравто», в которую входит завод, сообщала, что основными факторами тяжелого положения стали:
    резкое падение внутреннего рынка новых автомобилей,
    потеря внешних рынков сбыта,
    агрессивная конъюнктурная среда,
    многократно выросшие долговые обязательства по валютным кредитам.
В апреле Хозяйственный суд Запорожской области вынес решение санировать ЗАЗ. Утверждённый план санации включал выведение завода из состояния банкротства, максимальное сохранение инфраструктуры производственных мощностей, возобновление деятельности по производству легковых автомобилей и другие мероприятия.
Однако сейчас стало известно, что предприятие-должник ЧАО «Запорожский автомобилестроительный завод» распродаёт своё имущество. Список выставленного на продажу опубликован на сайте украинской Центральной универсальной товарной биржи.
Для продажи на аукционе выставлены объекты нежилой недвижимости общей площадью 142 220,60 квадратных метра, а также производственное оборудование. Как отмечает ТАСС, с молотка пойдут 22 объекта имущества, среди которых склады, помещения, цеха, котельные и другое. Общая стоимость лота — 419,3 млн гривен (1,04 млрд рублей).
Когда-то в детстве полагал 969-й первой и лучшей для в \хождения в тему машиной. А как жалел когда родственники продали запор, в идеальном (тем более сам помогал капиталить) состоянии не нам, мне, а какому-то старому добоёбу, который через месяц его разбил.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2631 : 06 Май 2019, 21:33:44 »
жопели(дэу и хз еще чё в одном флаконе) ихние были лучше чем жигуль кста :(
у брата в курске есть такой ведро от укропрома. причем оно вроде было дешевле калины в рф.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2632 : 06 Май 2019, 22:10:49 »
Безрадостная, как полагаю сам, весть от небратьев:

В 2018 году ЗАЗ сократил производство до 131 единиц, фактически полностью прекратив выпуск легковых автомобилей. К началу текущего года непокрытый убыток автозавода составил 3,248 млрд гривен ($122,5 млн). Корпорация «Укравто», в которую входит завод, сообщала, что основными факторами тяжелого положения стали:
    резкое падение внутреннего рынка новых автомобилей,
    потеря внешних рынков сбыта,
    агрессивная конъюнктурная среда,
    многократно выросшие долговые обязательства по валютным кредитам.
В апреле Хозяйственный суд Запорожской области вынес решение санировать ЗАЗ. Утверждённый план санации включал выведение завода из состояния банкротства, максимальное сохранение инфраструктуры производственных мощностей, возобновление деятельности по производству легковых автомобилей и другие мероприятия.
Однако сейчас стало известно, что предприятие-должник ЧАО «Запорожский автомобилестроительный завод» распродаёт своё имущество. Список выставленного на продажу опубликован на сайте украинской Центральной универсальной товарной биржи.
Для продажи на аукционе выставлены объекты нежилой недвижимости общей площадью 142 220,60 квадратных метра, а также производственное оборудование. Как отмечает ТАСС, с молотка пойдут 22 объекта имущества, среди которых склады, помещения, цеха, котельные и другое. Общая стоимость лота — 419,3 млн гривен (1,04 млрд рублей).
Когда-то в детстве полагал 969-й первой и лучшей для в \хождения в тему машиной. А как жалел когда родственники продали запор, в идеальном (тем более сам помогал капиталить) состоянии не нам, мне, а какому-то старому добоёбу, который через месяц его разбил.
У меня первая тачка была ЗАЗ-1102, цвет коррида. Зачётный пепелац, шустрый как понос и достаточно надёжный.
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2633 : 07 Май 2019, 12:22:09 »
ЗАЗ-1102 - а, зубильце. Кого знал, как-то не жаловали. Главным образом потому что з\ч было не достать. А надёжность была не выше чем у девяток и т.п.

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2634 : 09 Май 2019, 08:14:09 »
Выборы Зеленского заставили кремлеботов засунуть языки в жопы. Походу не решили ещё что с ним делать не то обругать, не то облизать.   ;D
Ну дык для кремлёвской диаспоры он во всех отношениях свой в доску!!!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2635 : 09 Май 2019, 11:45:36 »
а че лаять на пакет шуршащий от ветра на кусте ;D он шуршит не потому что хочет шуршать а потому что ветер им шуршит ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2636 : 19 Май 2019, 00:35:24 »
 ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2637 : 25 Май 2019, 01:52:57 »
 ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2638 : 31 Май 2019, 18:32:44 »
 ;D

В своей тронной речи Зеленский сказал, чтобы чиновники повесили фото своих детей у себя в кабинете.
Теперь, беря взятку, чиновник смотрит на фото детей и говорит: Для вас стараюсь.

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2639 : 31 Май 2019, 20:14:02 »
;D

В своей тронной речи Зеленский сказал, чтобы чиновники повесили фото своих детей у себя в кабинете.
Теперь, беря взятку, чиновник смотрит на фото детей и говорит: Для вас стараюсь.