Автор Тема: АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА  (Прочитано 609703 раз)

WaRWaR

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #885 : 29 Апрель 2012, 01:13:05 »
субарики неубиваемые- единственное, нада за уровнем масла следить

Ежеутренний ритуал! ;D ... как зубы почистить.
че,масла как бензу жрут-ведрами? ;D ;D ;D  У меня от круза осталась 5литровка масла,покупал вместе с машиной,всегда гонял по 140,и чичас тама 4.6 литра,это за 2 года долил,и то потому что официалы пробку херово закрутили,поллитры выгнало  ;D :P
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2012, 01:14:58 от Societate Jesu »

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #886 : 29 Апрель 2012, 01:13:42 »
субарики неубиваемые- единственное, нада за уровнем масла следить- если упустишь, проблеммы рано или поздно будут, у нас два форя было одновременно- так поломки по пробегу стабильно одни и теже))) значит качество стабильное и знаешь чего от машины ждать.
проходимость с постоянным полным и понижайкой на уровне, динамик и управляемоть супер
с этим никто не спорит,динамик и управляемость не лучше народной дас афто  ;)

а если 90-110, то от 6 до 10 литров. город до 15

ты только что описал расход лачета 1.6 109 кобыл,передний привод  ;D  у круза правдо чуть поменьше  ;D

Я буцы негры на морозе!!! :o
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #887 : 29 Апрель 2012, 01:15:10 »

че,масла как бензу жрут-ведрами? ;D ;D ;D

Если мотор не ушатан и масло motul, то летом в супер жару, да при отжигах 200мл\5000км. но это не ужор, а угар.

vovanov

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #888 : 29 Апрель 2012, 01:15:42 »

че,масла как бензу жрут-ведрами? ;D ;D ;D
см-пост выше, и я тебя к филе на экскурсию записал ;D ;D ;D
 у меня 2л и 170 кобыл- не турбо, еджи5 вроде двигло, 197 по джипиэсу идет))))

WaRWaR

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #889 : 29 Апрель 2012, 01:17:40 »
тигуан 8 литров при 140км-ч,по бортовику  :P И 2 литра в час на холостом,когда прогретый  :P :P

vovanov

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #890 : 29 Апрель 2012, 01:18:17 »
  У меня от круза осталась 5литровка масла,покупал вместе с машиной,всегда гонял по 140,и чичас тама 4.6 литра,это за 2 года долил,и то потому что официалы пробку херово закрутили,поллитры выгнало  ;D :P
ну что я говорил- он в своем крузе, за два года масло ниразу не менял ;D ;D ;D

vovanov

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #891 : 29 Апрель 2012, 01:19:49 »
тигуан 8 литров при 140км-ч,по бортовику  :P И 2 литра в час на холостом,когда прогретый  :P :P
0.9 в час на холостом

WaRWaR

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #892 : 29 Апрель 2012, 01:20:36 »
  У меня от круза осталась 5литровка масла,покупал вместе с машиной,всегда гонял по 140,и чичас тама 4.6 литра,это за 2 года долил,и то потому что официалы пробку херово закрутили,поллитры выгнало  ;D :P
ага,и он ездил! :P :P :P

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #893 : 29 Апрель 2012, 01:21:08 »

Ну тогда ему субу нельзя! ;D
Они не терпят потребительского отношения, они хотят что бы к ним с душой, так как сами одушевлены! ;)
Акакий, забудь всё!!! ;D
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2012, 01:23:12 от Vakidzashi »

WaRWaR

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #894 : 29 Апрель 2012, 01:24:04 »

кстати,не врет реклама,про хорошие масла,67 тыш пробег был,я посветил фонариком в крышку где пробка,ВСЁ БЕЛОЕ,чистый металл(не рабочая часть кулачка,а поверхность распредвалов).Так шта менял я масло,менял!  ;D :P

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #895 : 29 Апрель 2012, 01:31:23 »

кстати,не врет реклама,про хорошие масла,67 тыш пробег был,я посветил фонариком в крышку где пробка,ВСЁ БЕЛОЕ,чистый металл(не рабочая часть кулачка,а поверхность распредвалов).Так шта менял я масло,менял!  ;D :P

Разные моторы - разные масла...

vovanov

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #896 : 29 Апрель 2012, 01:37:02 »
во кто то лоханулся))) тама масло так закоксовалось, что как наждачкой двигло изнутри до блеска чистило ;D ;D ;D проедет такой чел на крузе пару тыров, и на кочке двигло  порошком на дорогу ссыпится ;D ;D ;D

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #897 : 29 Апрель 2012, 01:42:20 »
Кстати то Ранер,что по ссылке окуенный,в таком же кузове что и мой Сурф,тока менее покоцаный.Запчасти не дорогие,надёжность просто неубиваемый авто ;) как прокатишься,так на другие пересаживаться не захочешь ;D
миш-все хорошо с твоим ранером, но всетаки возрас, тачка для жесткой эксплуотации старовата, сюрпризы могут вылезти :(
согласен,всё может случится,вон у колеги на работе фольц гольф плюс свежий 2008 года.то сцепление наебнулось,то кондёр,теперь турбина ,бегает ищет где подешевле взять.Вов,а что такое жёсткая эксплотация?Я  на своём по писец каким убитым тульским  дорогам езжу,почти каждый день.
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #898 : 29 Апрель 2012, 01:45:43 »
во кто то лоханулся))) тама масло так закоксовалось, что как наждачкой двигло изнутри до блеска чистило ;D ;D ;D проедет такой чел на крузе пару тыров, и на кочке двигло  порошком на дорогу ссыпится ;D ;D ;D

Тут выяснил один страшный момент на 255-х моторах!!! :o
Мало того, что стенки тонкие, что охлаждение плохое, что поршня плюшевые и что блок пластилиновый так ещё пришла беда откуда не ждали...  :-\
Со временем появляется трещина в трубке маслоприемника по шву и фсёнах!!!

WaRWaR

• Гость
АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕТКА
« Ответ #899 : 29 Апрель 2012, 01:47:51 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19761228-a17d8.html Чем не вариант?
мдя,посмотрел я еще разок,на это чудовисче... :o :o :o Так то зачет,но дороже чем за 550 ее брать не стоит,хотя б полтинник должон за душой лежать,на мелкий ремонт  :) Как у них коробки по жЫвучести,на таком пробеге? Или уже меняные все?